God of War

Где найти все сундуки норниров в God of War Ragnarok

Следуя традициям предыдущих игр Кратоса и других игр, таких как God of War , Санта-Моника хранит секреты, которые заставляют игрока заниматься чем-то большим, чем просто основной квест.

Сундуки Норнира содержат отличные награды, которые делают Кратоса сильнее, получая более длинную шкалу здоровья, спартанскую ярость или что-то еще.

Если у вас возникли проблемы, давайте начнем с самого начала. Вот как открыть все сундуки Норниров в Свартальфхейме в God of War Ragnarok.

Расположение сундуков Норнир в Свартальфхейме

В сочетании с лучшими ранними навыками они могут сделать Кратоса очень могущественным до того, как вы покинете Свартальфхейм.

Однако найти и открыть все сундуки Норниров сложнее, чем разгадать секреты основного квеста.

Проверьте область, в которой вы находитесь, посмотрите, сколько сундуков Норниров вам еще нужно собрать, а затем ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, как открыть эти сундуки.

  • Аурвангарские водно-болотные угодья
  • Бухта Баунти
  • Кузница Нуар
  • Ярнсмида Питмайнс
  • Миркр Туннели
  • Огрызок яблока

Сундуки норниров Аурвангарских болот

В этой области есть два сундука Норниров. Проверьте круги на карте, чтобы знать, куда идти.

Первую получить довольно просто. Это действительно трудно пропустить. Ищите гейзер рядом с сундуком, который, кажется, не мешает вам.

Этот гейзер будет скрывать интерактивный уступ, по которому вы сможете взобраться. Как только вы доберетесь до возвышенности, вы увидите тело с артефактом рядом с ним и одну из обнаженных рун.

Два других находятся на небольшом расстоянии друг от друга. Первая руна находится справа от сундука, а вторая за ним, но немного дальше второй.

Ударьте их своим топором Левиафана, и вы сможете открыть сундук. Внутри вы найдете яблоко Идунн. При достаточном их количестве ваше максимальное здоровье увеличивается.

Второй сундук Норнир в этом районе будет дальше на север. Проверьте карту ниже, чтобы сориентироваться. Место отмечено красным кружком.

Победите всех врагов в этом районе, прежде чем что-либо делать. Сундук Норнира довольно легко найти, и он никуда не денется, но множество врагов на земле наверняка встанут у вас на пути.

Как только пляж будет очищен, ищите эти строения со светящимися рунами.

Один из них будет за гейзером, другой будет в нижней части, где вы сражаетесь с некоторыми существами, а третий будет на возвышенности слева от сундука Норн.

Теперь вы должны ударить по этим кругам своим топором Левиафана, чтобы центр структуры вращался и открывал другую руну. Как только все они покажут те же самые руны, которые вы видите на сундуке, вы сможете его открыть.

Сундуки норниров Bay of Bounty

В Бухте Баунти есть три сундука Норниров. С одним из них вы сталкиваетесь, оказывая услугу Мимиру и гномам, — Рог Радвинна.

Еще один можно найти на пляже Дракона, который находится на востоке этого региона.

Третий находится на северо-востоке, на острове Альберих.

Сундук Норнира с буровой установкой Радсвинна

Это происходит во время побочного квеста — или Благосклонности, как они называются в God of War Ragnarok.

Сундук Норниров нетрудно увидеть. Как только вы подниметесь на платформу ближе к концу квеста, вы увидите сундук на видном месте слева от вас.

Чтобы открыть сундук, вам нужно будет найти все жаровни со светящейся руной и зажечь их своими Клинками Хаоса.

Первый находится рядом с сундуком. Следующий будет за парой бочек. Бочки не могут быть уничтожены, если вы не поразите их специальными стрелами Атрея, которые активируют звуковые камни.

Как только это будет сделано, вы сможете увидеть жаровню и добраться до нее своими Клинками Хаоса.

С другой стороны вы увидите красный горшок — взрывоопасный — за металлической решеткой. Найдите высокое место, где вы сможете бросить свой топор Левиафана на горшок. Взрыв зажжет последнюю жаровню.

Как только три жаровни загорятся, вы сможете открыть сундук.

Сундук Норниров на пляже Дракона

У вас не должно возникнуть проблем с поиском пляжа Дракона на востоке залива Баунти. Сундук тоже не спрятан. Оглянитесь вокруг немного, и я уверен, что вы это увидите.

Стоя лицом к груди, повернитесь направо. Вы должны увидеть журавль со звуковым камнем посередине. Заставь Атрея стрелять в него и искать остальных.

Как только они все уйдут, заморозьте гейзеры, чтобы они открыли руну. Отзовите свой топор и бросьте его туда, где руна. Запомните местоположение и сделайте это.

Одна из рун окажется в хитром месте, защищенном железной решеткой.

Вам просто нужно обвести область, чтобы вы могли спрятаться за руной и уничтожить ее. Третья руна будет спрятана за гейзером. Этот гейзер должен быть позади вас после того, как вы разберетесь с этой руной.

Остров Альберих

Как только вы доберетесь до залива Баунти, ищите остров Альберих. Он находится на северо-востоке этой области, как показано на карте. Это довольно легко найти.

Как только вы доберетесь туда, вы увидите несколько более сложную головоломку, чтобы открыть сундук Норн. В этом случае руны работают как колокольчики, и у вас есть ограниченное время, чтобы ударить их все, чтобы открыть сундук.

Как только вы нажмете руну, свет этой руны исчезнет на сундуке. Если вам удастся погасить все огни, вы сможете открыть сундук Норниров.

Во-первых, ищите конструкцию, похожую на старый подъемный кран. В нем есть звуковой камень. Вам придется уничтожить эту часть стрелами Атрея.

Таким образом, структура опустит руну, которая находится за решеткой, чтобы вы могли ударить ее своим топором Левиафана.

Другая руна находится за ближайшим гейзером. Не нужно замораживать воду. Просто убедитесь, что вы запомнили положение руны там.

Последний находится за решеткой. Чтобы поразить его, проверьте ближайшую структуру с помощью деревянной пластины. Если вы ударите его топором, он поднимет руну. Вам нужно будет быть быстрым, поэтому я рекомендую вам сначала пройти этот путь.

Как только вы ударите по деревянной пластине, отзовите топор и бросьте его в руну. Затем идите к тому, что за гейзером, и, наконец, к тому, который вы обнаружили, уничтожив звуковые камни.

Сделайте это достаточно быстро, и вы получите доступ к сундуку Норниров.

Сундук Кузницы Нуар

Это сложно, потому что вы не можете решить это в первый раз, когда видите. Для сундука требуется предмет, который появится у вас намного позже в игре.

Руны находятся на значительном расстоянии.

Первый расположен слева от сундука. Вторая руна тоже слева, но за краем обрыва. Последний возле поезда, на скале.

Jarnsmida Pitmines Сундук Норнир

Вы увидите этот сундук Норнира в районе шахт Ярсмида. Вам нужно будет заморозить деревянный желоб, найти способ спуститься вниз, а затем зажечь три жаровни, чтобы открыть сундук, так же, как вы делали это в «Радуге Рэдсвинна».


Первая жаровня находится рядом с сундуком. Второй находится внизу слева налево, и его также довольно легко найти.


Последний находится за проходом рядом со вторым. Однако вам придется разморозить желоб, чтобы добраться до третьей жаровни.

К сожалению, это приводит к тому, что вода падает на второй. Если это произойдет, просто вернитесь, снова заморозьте желоб, а затем снова зажгите вторую жаровню.

Огрызок яблока

При первом прохождении Applecore вы не сможете открыть там два сундука Норниров.

Пройдет некоторое время, прежде чем у вас появятся необходимые ресурсы для открытия этих сундуков, поэтому не беспокойтесь, если вы только начали игру.

При повторном посещении Applecore обратите внимание на момент, когда вы сражаетесь с двумя призраками. Обратите внимание на свое окружение. Вы должны найти интерактивную точку, чтобы подпрыгнуть.

Чтобы открыть этот сундук Норн, вам нужно уничтожить три руны одновременно.

То же самое касается второго сундука, но он будет на вашем пути, когда вы будете выполнять основной квест.

Две руны будет легко увидеть, но для третьей нужно, чтобы вы заморозили желоб, чтобы вы могли обнаружить руну за водой.

Миркр Туннели

Этот сундук — один из тех, которые нужны вам, чтобы зажечь три жаровни. Благо, это будет не сложно.

Как только вы увидите сундук в Myrkr Tunnels, обернитесь. Как только вы это сделаете, вы увидите одну жаровню справа от вас. Другой находится чуть дальше в коридоре за ящиками слева от вас.

Как только вы закончите там, тоже повернитесь еще раз. Подойдите к сундуку, поверните налево, и вы увидите третью жаровню за воротами.

Затем ударьте по бочке справа от жаровни своим топором-левиафаном. Из него выльется легковоспламеняющаяся жидкость.

Зажгите его своими Клинками Хаоса, и вы, наконец, сможете открыть сундук Норнир в Туннелях Миркр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *