Fortnite

Где найти места для инопланетных артефактов на 9 неделе в Fortnite, чтобы настроить Kymera

Fortnite игроки были выискивая места чуждых Артефактов для недель , чтобы обмануть свое Kymera чужеродных шкуры. Эти предметы действуют как игровая валюта специально для скина, и есть несколько способов их получить. Вы можете обнаружить новые розовые светящиеся канистры, которые появляются на карте каждую неделю в среднем около 20, и открывать космические сундуки для получения дополнительных еженедельных бонусов. Наступила 9-я неделя, и вы можете заработать еще 20 инопланетных артефактов всего за несколько быстрых матчей в Fortnite , следуя этому руководству по локациям.

Если вам нужно отследить артефакты пришельцев с предыдущих недель, обратитесь к нашему руководству по сезону 7, чтобы узнать все локации. Интересно, что теперь игра показывает на мини-карте расположение ближайших инопланетных артефактов. Это должно упростить вам задачу, если вам нужно увязнуть несколько недель.

Неделя 9: Локации инопланетных артефактов для Каймера

На этой неделе должно быть довольно легко пройти в одном матче, если круг вам понравится. Как обычно, рекомендуется схватить один из инопланетных НЛО, чтобы быстро и безопасно добраться до всех локаций. Начните с приземления у НЛО, припаркованного под мостом к юго-востоку от комплекса Корни. Возможно, вы захотите взять оружие, если увидите его на мосту, на всякий случай, если вам нужно защитить себя.

Fortnite Сезон 7 Локации инопланетных артефактов 9 неделя Каймера

Первый артефакт пришельцев, который нужно схватить, находится на заправке между комплексом Корни и ленивым озером. Загляните внутрь большого здания с рестораном, чтобы найти его внутри.

Затем идите на запад к базе IO в центре карты, где тусуется Рик Санчес. Это база на горе к востоку от Плачущего леса. Вы найдете следующий артефакт пришельцев на спутниковой тарелке.

Это недалеко до следующего места, и вы вот-вот увидите закономерность. Спуститесь в Плачущий лес и устремитесь к старой башне Шпиля. К северу от него находится небольшая примитивная хижина, в которой спрятан инопланетный артефакт.

Артефакт номер четыре можно найти в небольшой хижине на острове у западного побережья карты. Именно поэтому на этой неделе вы хотите заполучить одно из НЛО.

Последний инопланетный артефакт находится в другой хижине на другом острове. Вы можете или не сможете добраться до этого в одном матче, но его достаточно легко захватить в другом матче. Отправляйтесь на остров среднего размера у северного побережья карты. Это остров к северо-западу от Craggy Cliffs, где обычно тусовался персонаж Splode.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *