Sons of the Forest

Где найти платье девушки-мутанта в «Sons of the Forest»

В Sons of the Forest есть несколько секретов, которые вам предстоит открыть. Один из них касается Вирджинии, девушки-мутанта, которая появляется в начале кампании. Предполагая, что вам удалось подружиться с ней, вы можете заставить ее носить определенные наряды. Вот наш путеводитель, который поможет вам получить платье девочки-мутанта Вирджинии в «Сынах леса» .

Как получить платье девушки-мутанта в «Сынах леса»

Чтобы получить платье Вирджинии или платье девушки-мутанта в «Сынах леса» , вам нужно будет выполнить несколько требований.

  • Вирджиния должна быть компаньоном. Это значит, что ты ее не убивал , и тебе удалось с ней подружиться.
  • Ребризер — позволяет нырять, дышать и видеть под водой.
  • Лопата — позволяет вам копать землю, чтобы найти скрытые проходы.
  • Ключ-карта технического обслуживания. Получив лопату, подойдите к зеленому маркеру на левой стороне горного хребта (при условии, что вы стоите лицом к нему, а побережье находится на юге). Откопайте люк и спуститесь вниз (видно на изображении ниже). Здесь есть комната, в которой есть ключ-карта обслуживания.
Sotf Secvrg1 Блузка 1

Следующим шагом к приобретению платья девушки-мутанта Сыновей леса или платья Вирджинии будет переход к еще одному зеленому маркеру. От того места, где вы получили ключ-карту обслуживания, идите немного дальше на юг (как показано на изображении ниже).

Вы заметите пару тележек для гольфа и вход в туннель перед ними. Войдите в него и спуститесь по лестнице. Используйте ключ-карту обслуживания, чтобы открыть дверь справа от вас.

Sotf Secvrg1 Блузка 2

Здесь есть несколько врагов-мутантов, так что будьте осторожны и возьмите арбалет в оранжерее. В конце концов, вы доберетесь до коридора, где вам нужно плыть, и за ним вы заметите дверь слева и выход прямо впереди. Сначала идите в комнату слева от вас, чтобы получить VIP-карту, а также планку для дробовика.

Открыв дверь с помощью VIP-карты, вы окажетесь в большом зале с кучей мертвых мутантов, которые, вероятно, были обычными людьми, которые ели до того, как случилась катастрофа. В любом случае, проверьте правую сторону комнаты, чтобы найти Платье.

Платье для девочки-мутанта Sons Of The Forest Платье Вирджинии 1

Теперь, когда у вас есть платье девушки-мутанта Сыновей леса или платье Вирджинии, вернитесь к своему приятелю. Возможно, она бродила вокруг, пока вы исследовали местность. Надеюсь, вы заранее дали ей GPS-трекер, чтобы увидеть ее значок на карте.

В любом случае взаимодействуйте с ней, чтобы показать свой рюкзак. Выберите блузку, и она наденет ее, а купальный костюм будет помещен в вашу сумку.

Платье для девочки-мутанта Sons Of The Forest Платье Вирджинии 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *