Call of Duty

Где найти противогазы в Warzone 2 DMZ

DMZ — это новый режим извлечения в Call of Duty . Все дело в том, чтобы войти в Аль-Мазру, разграбить то, что вам нужно, и выйти, не умерев. Одним из самых полезных предметов для извлечения является противогаз, так как он открывает множество других возможностей. Вот наше руководство о том, где найти противогазы в игровом режиме DMZ Warzone 2 .

Где найти противогазы в демилитаризованной зоне

Самый простой способ получить противогаз — купить его. Противогазы можно приобрести на станциях покупки за 2000 долларов . Станции покупки в DMZ содержат случайные запасы, поэтому нет гарантии, что вы найдете то, что хотите. Если вы открыли станцию ​​покупки, а противогаза нет, просто подойдите к ближайшей и повторите попытку.

Имейте в виду, что станции покупки являются обычными точками PvP. Другие команды будут использовать их для покупки бронепластин, ящиков с боеприпасами и многого другого, так что будьте готовы к перестрелке, когда приблизитесь. При приближении обязательно прислушивайтесь к выстрелам, так как другие игроки поблизости, скорее всего, будут стрелять в солдат NPC, охраняющих станции покупки.

Противогазы Warzone 2 Dmz Купить Station 2000

Если вы хотите избежать перестрелки, есть альтернативный метод. Противогазы также можно получить в демилитаризованной зоне, собирая легендарные ящики . Легендарные ящики — это оранжевые ящики с припасами, с которыми вы сталкиваетесь во время мародерства в Аль-Мазре. Противогазы не так уж редки для легендарных ящиков, но не удивляйтесь, если потребуется несколько человек, чтобы их найти.

Интересно, что легендарные ящики всегда появляются в одном и том же месте. Это означает, что если вы узнаете, где они находятся, вы сможете грабить их каждый раз, чтобы максимизировать свои шансы получить противогазы в демилитаризованной зоне. В качестве дополнительного бонуса эти оранжевые коробки обычно дают большие суммы денег, хорошо оснащенное контрабандное оружие и даже серии убийств.

Когда у вас есть маска, вы можете проникнуть в зону радиации. Там вы можете выследить Химика , из которого выпадает вариант винтовки M13B .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *