Fortnite

Где найти руководство по подготовке к судному дню в Fortnite Season 7

Сезон Fortnite 7 привнес инопланетное вторжение в королевскую битву, которая также представила новый контент для фанатов. Новая неделя означает, что новый набор испытаний Fortnite готов и ждет вашего завершения. Одна из легендарных задач — собрать Руководство по приготовлению Судного дня в Fortnite . Как только вы узнаете, где искать, задача будет отмечена как выполненная в кратчайшие сроки.

Есть два руководства В ожидании конца света на Fortnite карты. Однако задача только просит вас найти одного из них. Чтобы выполнить это задание, вы можете посетить достопримечательность Steamy Stacks или Hydro 16.

Отслеживание руководства Doomsday Preppers в Fortnite

Если вы решите посетить Steamy Stacks, вам нужно посетить южное здание рядом с восточным стеком. Здание, в которое вам нужно войти, обозначено цифрами «03». Пройдя внутрь, пройдите к лестнице на нижнем этаже. Руководство по приготовлению судного дня спрятано прямо под лестницей.

Испытание руководства Fortnite Doomsday Preppers

Вдобавок, на Hydro 16 спрятано Руководство Doomsday Preppers. Это безымянное место к востоку от Slurpy Swamp, расположенное у плотины. Войдите в здание с первого этажа. Если вы направитесь в северо-восточный угол здания, вы увидите дверь, ведущую в офис. Войдите в офис, и вы найдете Руководство по приготовлению Судного дня на полу между компьютером и шкафом.

Взаимодействуя с руководством и В ожидании конца света завершая Fortnite вызов будет заработать 30000 XP к вашей боевой проход. Будет интересно посмотреть, как дальше будет развиваться история вокруг пропавших без вести персонажей. Возможно, Руководство по приготовлению судного дня предполагает, что персонажи в Fortnite некоторое время готовились к вторжению инопланетян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *