Игры

Где найти синюю столбчатую руду в Wild Hearts

В Wild Hearts есть куча разных руд, которые вы можете найти в каждой области. Эти руды используются для улучшения оружия и изготовления доспехов. Руда, которая вам нужна для определенных вещей, время от времени меняется. Например, в Главе 1 вам может понадобиться Corestone, а в Главе 2 вы найдете применение Lightstone . Однако в главе 3 вам может понадобиться найти местонахождение определенной руды под названием «Синяя столбчатая руда». Если вам интересно, где найти синюю столбчатую руду в Wild Hearts , то ищите дальше — ваш ответ находится ниже.

Где найти синюю столбчатую руду в Wild Hearts

Вы найдете синюю столбчатую руду на острове Насукодачи в главе 3 . Это вторая область, в которую вы попадаете в игре, к которой вы получаете доступ после того, как найдете Минато в конце вводной части. Синюю столбчатую руду можно найти в этой области довольно редко. Кажется, что он хочет появиться в пещере или на скалистых участках вокруг острова. Но даже если вы ничего там не найдете, их должно быть достаточно, чтобы получить то, что вам нужно, просто прогуливаясь по острову и присматривая за ним во время охоты. 

Синяя столбчатая руда Wild Hearts

То, что вы ищете, — это объект с каменистой внешностью и синим интерьером, как показано на изображении выше. Они действительно кажутся торчащими благодаря яркому цвету в центре.

Рудный храм Цукумо

Подобно другим областям и рудам в игре, вы также можете использовать Храм руды Цукумо, чтобы добывать Синюю столбчатую руду в Wild Hearts . Рудный храм Цукумо — это Дракон Каракури, которого вы можете получить, используя экран улучшения Каракури в меню. Это позволяет пользователям добывать и собирать материалы, которые естественным образом встречаются в дикой природе, не выполняя тяжелой работы.

Однако в этом есть недостатки. Вы не можете выбирать, что собирать, и существует ограничение на количество получаемых предметов. Так что лучше всего использовать святилище руды Цукумо, а также самостоятельно находить синюю столбчатую руду в Диких сердцах .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *