Fortnite

Где найти ударный молот в Fortnite

Вы, вероятно, задаетесь вопросом, где найти Shockwave Hammer в Fortnite , глава 4, сезон 1 , если вы видели, на что он способен. Игроки могут использовать его, чтобы летать по карте, разрушать постройки и наносить сокрушительный урон врагам. Это одно из лучших новых видов оружия в Fortnite , и это руководство поможет вам узнать, где его взять как можно быстрее.

На данный момент у вас обязательно должен быть Shockwave Hammer в вашем инвентаре, потому что он находится на вершине меты. К счастью, найти Shockwave Hammer не должно быть так сложно, если вы знаете, где искать.

Лучше всего открыть сундуки Oathbound, расположенные по всей карте. За разграбление этих больших богато украшенных сундуков обычно вознаграждаются ударные молоты. Вы также можете найти Shockwave Hammers в обычных и эпических сундуках, хотя и гораздо реже. Есть даже шанс найти Shockwave Hammer в качестве добычи на этаже, хотя это редко.

Другие способы найти Shockwave Hammers в Fortnite

Если вы хотите сразиться и получить мифическое оружие, вы также можете посетить Цитадель. Босс, известный как Нестареющий, владеет и сбрасывает Ударно-волновой молот вместе с мифическим мечом-мечом Экскалибур.

Есть еще несколько способов найти молоты Shockwave, например, в Supply Drops, но эти варианты недостаточно часты, чтобы оправдать поиск таким образом. Просто продолжайте открывать сундуки, чтобы получить это мощное оружие.

Fortnite Shockwave Hammer Где найти локации Руководство по сундукам Oathbound

Как только вы получите ударно-волновой молот, вы сможете лучше сражаться с противниками, которые также владеют им. Поскольку он вмещает до четырех зарядов одновременно, Shockwave Hammers позволяет вам быстро вступать в бой или выходить из него, избегать приближающегося шторма и быстро менять позицию. Если вы окажетесь в затруднительном положении, он может даже нанести 75 единиц урона ближайшим врагам и отправить их в полет. Только имейте в виду, что это оружие создает много шума при использовании.

Вы можете изменить свой стиль игры с помощью дополнений, чтобы получить максимальную отдачу от использования Shockwave Hammer. Как и во всем, в попытках использовать это агрессивное оружие есть ограничения и недостатки. Ознакомьтесь с нашим руководством по улучшениям, чтобы узнать, как вы можете улучшить свои шансы на выживание, или просто повеселиться с этим оружием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *