Forza Horizon 5

Где найти фрески медведя и льва Фарида Руэды в Forza Horizon 5

У Фарида Руэды, мексиканского уличного художника, есть несколько фресок, которые можно увидеть в разных местах в Forza Horizon 5 . Добавляя яркости и богатых культурных отсылок, они служат яркими моментами, когда вы исследуете игровой мир. Некоторые из них могут даже стать целями во время испытаний. Вот наше руководство, которое поможет вам найти фрески медведя и льва Фарида Руэды в Forza Horizon 5.

Где найти фрески медведя и льва Фарида Руэды в Forza Horizon 5

Чтобы найти фрески медведя и льва Фарида Руэды в Forza Horizon 5 , вам нужно отправиться в Плайя-Азул в восточной части карты мира, поскольку в причудливом приморском городке есть оба этих граффити. Ближайшие ориентиры — аванпост Horizon Apex и дом игрока Lugar Tranquilo.

Forza Horizon 5 Farid Rueda Bear Mural Lion Mural Guide 1a

Для медвежьей фрески просто следуйте по главной дороге, идущей на юг от Лугара Транкило. Вы должны увидеть желтое двухэтажное здание (как показано на изображении ниже). Поверните направо и посмотрите на стену здания, и вы увидите фреску.

В зависимости от задачи вам может понадобиться водить определенную машину. Если такого требования нет, например, цели «Готовые потребности», просто активируйте фоторежим и сделайте промо-снимок, чтобы завершить этот подсчет.

Forza Horizon 5 Farid Rueda Bear Mural Lion Mural Guide 1b

Что касается фрески со львом Фарида Руэды в Forza Horizon 5 , вам нужно будет продолжить движение по главной дороге, ведущей на юг, сразу за баннером Playa Azul Circuit. В конце концов, вы заметите бирюзово-голубое здание справа от вас. Здесь есть само уличное искусство, и вы можете сфотографировать его, если это часть задачи.

Предполагая, что вы выполняете текущие задачи «Лето — сезон дождей», задание «Без нужды» (т. е. фреска с медведем) вместе с « Готов к работе » и «Ретро-навыки для оплаты счетов » должны помочь вам заработать очки для получения Audi S1 ​​№ 2. и награды BMW X6 M.

Forza Horizon 5 Farid Rueda Bear Mural Lion Mural Guide 1c

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *