Fortnite

Где найти хитрого снеговика в Fortnite Operation Snowdown

Fortnite  поклонники беготня завершения одолжения Snowmando, перед лицом события Операции Snowdown. Событие началось с первого снегопада на   карте Fortnite и содержит множество классных косметических сезонных наград.

К каждому квесту прилагается скин, бейка на спине или обертка для пистолета, которые, вероятно, не будут доступны в течение следующего года. Однако сезонная косметика, как правило, перевыпускается через год в течение первоначального периода выпуска. По мере прохождения события Operation Snowdown в игровой магазин возвращаются старые праздничные скины.

Хотя событие началось с нескольких квестов, каждую неделю в список добавляется новый. В последнем испытании Operation Snowdown игроки должны найти и спрятаться в Sneaky Snowman в трех разных матчах, а это означает, что вам понадобится немного больше времени, чем обычно, чтобы выполнить это задание.

Как скрыть внутри подлый Snowmando в разных матчах в  Fortnite  операции Snowdown

Карта  Fortnite  наполнена фантастическими местами, где можно спрятаться и задержать игру, но вам нужно начать грабить, как только вы приземлитесь, чтобы найти себе Подлый Snowmando. 

Подлый Snowmandos похож на «Creepin ‘Cardboard», с которым игроки могут быть знакомы по старым сезонам. Этот предмет обычно выпадает из сундуков и иногда может быть найден на земле как обычный предмет.

Хотя нет никакой информации о том, где они более широко доступны, наши прогоны продемонстрировали, что они могут иметь более высокий шанс выпадения в заснеженных частях карты. Как только вы найдете Подлый Snowmando, вам нужно будет только использовать его, чтобы установить его на землю и прыгнуть внутрь, чтобы начать прятаться.

Найдите себе хитрого сноумандо, грабя ближайшие сундуки. — Скриншот через Epic Games
Используйте / бросьте на землю. — Скриншот через Epic Games
Маскировка Подлый Snowmando примет форму после того, как вы ее примените. — Скриншот через Epic Games
Move toward it and use your interaction key to hide inside. – Screengrab via Epic Games
You’ll be in a complete disguise when you crouch and you’ll need to this in three different games to complete the quest. – Screengrab via Epic Games

Вам нужно будет сделать это в трех разных матчах, поэтому неплохо было бы приземлиться там, где вы нашли свой первый хитрый Snowmando в каждом матче. Если вы хотите удивить вражеского игрока своей новой маскировкой, не забывайте приседать, потому что вас заметят, когда вы встанете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *