Fortnite

Где найти Junk Rift в Fortnite, глава 3, сезон 3

С каждым еженедельным обновлением в Fortnite, будь то контент или исправления, игроки знакомятся с новыми предметами, испытаниями и многим другим, что заставляет их возвращаться. В недавнем обновлении Fortnite снова добавила Junk Rift и убрала с острова Flare Gun, Ice Cream Cones и Lil’ Whip. Теперь многие игроки хотят получить в свои руки один из этих бросаемых разломов.

Вот все, что вам нужно знать о том, где найти мусорный разлом в третьей главе Fortnite , третий сезон.

Как найти мусорный разлом в Fortnite

В небе открывается портал и из него начинает падать мусор
Скриншот через Epic Games

Junk Rifts можно найти в сундуках и в качестве лута по всему острову Fortnite . Лучше всего найти его в POI с множеством мест появления лута, таких как The Daily Bugle или Rave Cave. Поиск как можно дальше и быстрее поможет вам найти разлом и быстро вернуться к действию.

Мусорные разломы были впервые представлены в обновлении контента 10.10, а затем были удалены в 11.0, поскольку считались слишком мощными. Разлом порождает большой объект над точкой, куда он был брошен, что-то падает на любое строение или людей, которые находятся под ним. Согласно странице Fortnite Fandom , он наносит 200 урона при прямом попадании и 100 от ударной волны .

Сейчас в игре сложно найти Junk Rifts, но они есть в пуле добычи. Пока игроки ищут места с большим количеством добычи, они смогут найти по крайней мере один хламовый разлом.

Это все, что вам нужно знать о том, где найти мусорный разлом в третьей главе Fortnite , третий сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *