Genshin Impact

Где находится Древо грез в Genshin Impact?

Вышло обновление Genshin Impact 3.0, которое принесло с собой множество новых функций и контента. Одной из таких реализаций является новое Древо Мечты под названием Ванарана.

Собирая Dendro Sigils в Genshin Impact, игроки могут получить солидные награды от дерева. Это включает в себя две разные судьбы, в том числе варианты «Знакомство» и «Переплетение».

Это конкретное дерево находится в регионе Сумеру , но игрокам необходимо будет выполнить определенный набор требований, чтобы разблокировать дерево для использования. К счастью, это не так уж сложно, и игроки смогут быстро разблокировать дерево.


Как разблокировать Ванарану в Genshin Impact Sumeru

Относительное расположение дерева в Сумеру (изображение от miHoYo)
Относительное расположение дерева в Сумеру (изображение от miHoYo)

Чтобы разблокировать Ванарану в Genshin Impact, игрокам нужно будет выполнить определенную цепочку мировых заданий. В частности, игрокам нужно будет выполнить обе части набора квестов Араньяки.

Как только эти квесты будут выполнены, игроки автоматически получат квест «Дерево снов». Это разблокирует дерево для будущего использования до тех пор, пока оно понадобится игрокам. После этого все, что нужно сделать игрокам, — это предложить любые печати Дендро, которые они найдут, за вознаграждение.


Открывая Древо Мечты

Выполните следующие действия, чтобы разблокировать Древо снов:

  1. В Сумеру двигайтесь на юг по дороге из города Сумеру. На перекрестке между южной дорогой и Гандхарва Вилле игроки должны столкнуться с Раной, что даст им первую часть квестовой линии Араньяки в Genshin Impact.
  2. После того, как игроки завершили квест «Мир Аранара», они должны автоматически разблокировать квест «Деревья и сны».
  3. Все, что осталось сделать, это отправиться прямо на северо-восток от Аранары, чтобы найти Древо снов. Затем игроки могут выполнить цепочку заданий и разблокировать дерево для его полного использования. После этого игроки захотят отметить место, где им нужно будет сбросить несколько печатей Дендро.

Dendro Sigils в Genshin Impact можно получить различными способами, включая открытие сундуков с добычей, завершение доменов, а также получение их через Статую Семи.

Когда эти предметы будут даны Древу Мечты, оно будет давать награды на разных уровнях в зависимости от количества выданных сигилов. Все уровни наград дадут игрокам 200 Adventure Experience, 10 Mystic Enhancement Ore и 50 000 Mora.

По мере повышения уровня награды игроки получают доступ к более качественным предметам, включая Fates, Philosophies of Praxis, ключ к Святилищу Глубин Сумеру, Crowns of Insight и многим другим.

Начиная с обновления Genshin Impact 3.0, регион Сумеру наполнен новым контентом, а Аранара — лишь крошечная часть дополнений. Игроки должны тщательно исследовать регион и выполнить как можно больше квестов, чтобы раскрыть все его секреты.

Сюда входят квесты по сценарию, мировые миссии и появляющиеся мировые боссы . Хотя это займет значительное количество времени и еще больше упорства, игроки могут пройти весь контент в регионе Сумеру хотя бы один раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *