Fortnite

Где собрать все 3 ведра с кленовым сиропом в Weeping Woods в Fortnite, глава 2, сезон 5

Четвертый сезон второй главы, посвященной Marvel, вошел в  историю Fortnite  как один из величайших сезонов игры. Хотя большинство экспертов, вероятно, думали, что Epic Games будет сложно придумать еще лучшее событие в конце сезона, разработчики снова сделали это.

Состав героев Marvel, представленных в этом сезоне, сражался лицом к лицу с Галактусом с помощью  игроков Fortnite  . Хотя команда смогла победить злодея, пожирающего мир, Галактус все же нанес достаточно урона, поглотив часть Конечной точки. Это вызвало петлю, и в новом сезоне лучшие охотники галактики пытаются убедиться, что никто не сбежит от нее.

Как и предыдущие сезоны, в этот также были  внесены изменения и множество новых квестов, которые помогут игрокам фармить уровни боевого прохождения. Один из этих квестов требует от игроков собрать три ведра кленового сиропа, которые можно найти в Плачущем лесу.

Учитывая, что достопримечательность представляет собой практически джунгли, в ней легче заблудиться. Здесь вы можете найти все ведра кленового сиропа в Weeping Woods.

Где ведра кленового сиропа в Weeping Woods?

Чтобы найти первое ведро кленового сиропа, вам нужно отправиться в верхний левый угол Weeping Woods. Вы должны заметить ведро рядом с огромным деревом, рядом с деревянным домиком. Подойдите к нему и используйте горячую клавишу взаимодействия, чтобы поднять его.

Второе ведро с кленовым сиропом находится практически на противоположной стороне Weeping Woods. Пройдите в правый верхний угол ориентира, который находится недалеко от пустыни. Вы найдете ведра рядом с деревом на холме.

Снимок экрана через Epic Games — Remix от Pure Game Guides
Снимок экрана через Epic Games — Remix от Pure Game Guides
Снимок экрана через Epic Games — Remix от Pure Game Guides

Вам нужно будет отправиться в центр ориентира за последним ведром кленового сиропа. Он будет сидеть рядом с деревом, в паре метров от буквы G в Weeping Woods. 

Если вы соберете все три ведра, появится всплывающее окно с Mancake, в котором вы получите 10 000 XP. Учитывая, что вам нужно преодолеть большое расстояние, чтобы выполнить этот квест, мы рекомендуем немного грабить или приземлиться на вершину транспортного средства, чтобы вы могли быстро добраться до них в одном матче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *