Новости

Дата выхода ремейка Final Fantasy IV Pixel Remaster

Final Fantasy IV Pixel Remaster , четвертая игра в серии римейков, наконец-то назвала дату выхода. После запуска первых трех игр Pixel Remaster следующий римейк выйдет 8 сентября. Это новая возможность для новых поклонников изучить истоки классической франшизы JRPG.

Хотя мы знали, что игры Pixel Remaster будут выпускаться по отдельности, я ожидал, что Square Enix одновременно выпустит IV , V и VI . В конце концов, первые три ремейка ( I , II и III ) имели объединенную дату выпуска 29 июля. Несмотря на это, прошло совсем немного времени с момента последнего выпуска, поэтому Final Fantasy V и VI должны появиться довольно скоро.

Еще крошки для фанатов JRPG

Первоначальный дебют Final Fantasy IV состоялся еще в 1991 году на Super Nintendo (хотя он был выпущен вторым во франшизе из-за проблем с локализацией). Классическая JRPG следует за темным рыцарем Сесилом Харви, который сомневается в своей верности своему королевству из-за злонамеренных приказов атаковать другие города и деревни.

Как и в других играх Pixel Remaster , Final Fantasy IV имеет множество обновлений, которые помогают модернизировать игровой процесс для новых фанатов. Оригинальный пиксельный художник Казуко Сибуя перерисовал большую часть графики и спрайтов персонажей. Кроме того, оригинальный композитор Нобуо Уэмацу переделал оригинальный саундтрек к игре.

Final Fantasy IV Pixel Remaster также будет содержать те же самые современные изменения пользовательского интерфейса, что и в других римейках, включая «улучшенный игровой процесс», поддержку контроллера, модернизированный пользовательский интерфейс и параметры автоматического боя. Мы также получим те же закулисные дополнения с музыкальным плеером, художественной галереей и бестиарием.

Вы можете проверить Final Fantasy IV Pixel Remaster с датой выхода 8 сентября в Steam уже сегодня . Оформив предварительный заказ на игру заранее, вы получите доступ к некоторым бонусам: трехдорожечному саундтреку и нескольким обоям. В настоящее время игра продается по цене 14,39 доллара США по сравнению с первоначальной ценой в 17,99 доллара США.

Final Fantasy IV Art

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *