Fortnite

Для чего используются боевые звезды в Fortnite Chapter 2, сезон 7?

Седьмой сезон второй главы Fortnite только что вышел в свет с многочисленными захватывающими изменениями и боевым пропуском, наполненным косметикой . Как и в прошлых сезонах, карта также будет немного отличаться, чтобы соответствовать повествованию, и появятся новые механики, которые игроки будут использовать в первые часы сезона.

Еще одно серьезное изменение касалось системы боевых пропусков. Старый метод разблокировки наград исчез, и теперь игроки смогут разблокировать награды, которые они выбирают, в любом порядке с помощью Battle Stars. Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

Вместо того, чтобы автоматически открывать награды, игроки будут зарабатывать боевые звезды. Это означает, что такие действия, как выполнение квестов или получение других различных достижений, будут основным способом получить больше боевых звезд. Кроме того, игроки могут покупать Battle Stars так же, как они могут покупать уровни.

Снимок экрана через Epic Games

Чтобы использовать свои боевые звезды для получения наград, вам нужно перейти на вкладку боевого пропуска. Страница также имеет другой вид, что позволяет игрокам лучше видеть награды перед увеличением. После того, как вы выберете косметический предмет, который хотите разблокировать, вам нужно будет щелкнуть по нему и выбрать «Получить награду». . »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *