Overwatch

Ежегодный список событий Overwatch на 2021 год

Для многих поклонников Overwatch ежегодные мероприятия игры всегда ждут с нетерпением. Каждое крупное событие включает в себя новые скины, которые нужно разблокировать, и игровые режимы, которыми можно наслаждаться с друзьями. 

Большинству игроков известны нечеткие сроки запуска этих повторяющихся событий, но мы составили «прогноз» возможных дат начала 2021 года для ежегодных праздников Overwatch . Эти даты являются ориентировочными и основаны на предыдущих выпусках мероприятий. 

Любой выпуск Overwatch 2, скорее всего, отменит эти даты. В этот список событий также не входят соревнования, такие как Hanzo’s Kanezaka Challenge , которые проводятся в течение более короткого времени и появляются по усмотрению разработчиков и дизайнеров. 

Лунный Новый год  

В 2020 году мероприятие началось 16 января . Вызов Канезака продлится до 25 января 2021 года, поэтому событие Лунного Нового года, скорее всего, начнется после этой даты. Ожидайте событие в первые несколько недель февраля. Мероприятие Overwatch по лунному Новому 2021 году

Архивы  Overwatch

Событие «Архивы», которое всегда включает в себя новый аркадный режим, основанный на знаниях, началось 12 марта 2020 года. В 2019 году мероприятие началось немного позже, 16 апреля. Что еще более важно, мероприятие прошло без утечек или тизеров в социальных сетях. 2020 год, то есть 2021 год может быть таким же неожиданным. 

Учитывая, что мероприятие по лунному Новому году, вероятно, будет отложено, Архивы должны появиться в начале апреля. 

Годовщина 

Хотя настоящая годовщина Overwatch — 24 мая, юбилейное мероприятие всегда происходит немного раньше из-за расписания разработчиков. Событие было пропущено 19 мая в 2020 году и 21 мая в 2019 году. Вероятные даты на 2021 год — 18 или 25 мая. 

Основным преимуществом юбилейного события является то, что можно разблокировать скины и активы из всех предыдущих событий. Если вы пропустили какие-либо скины с таких событий, как Хэллоуин или Лунный Новый год, это ваш шанс накопить золото и купить их. 

Это также пятая годовщина Overwatc h, поэтому фанаты могут ожидать забавных сюрпризов. 

Летние игры 

Это мероприятие, посвященное Олимпийским играм, стартовало 4 августа 2020 года, но началось ранее, в 2019 году, 16 июля . Дата начала летних игр, похоже, зависит от запланированных на нее соревнований. Конец июля или начало августа было бы надежным предсказанием для летних игр. 

Хэллоуин ужас 

Из всех ежегодных мероприятий Overwatch эти жуткие празднества, как правило, самые пунктуальные. Хэллоуинский террор начался 13 октября 2020 года и 15 октября 2019 года. Событие всегда включает в себя сам Хэллоуин, поэтому он должен начаться в середине октября, чтобы у фанатов было достаточно времени, чтобы победить доктора Крыкенштейна. 

Ожидайте, что Хэллоуинские ужасы начнутся 12 или 19 октября 2021 года.   

Зимняя сказка 

Это мероприятие отмечает все оживленные праздники сезона и обычно запускается в середине декабря. Winter Wonderland началась 15 декабря 2020 года и началась 10 декабря 2019 года. Мероприятие обычно длится до начала нового года и включает такие игровые режимы, как Yeti Hunt и Mei’s Snowball Offensive. К декабрю 2021 года в мире многое может измениться, но мероприятие должно стартовать где-то 14 декабря. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *