Tower of Fantasy

Искусственный остров Red Nucleus в Car Truck в Tower of Fantasy

Одним из самых захватывающих дополнений к новейшей локации «Искусственный остров» является наличие определенных POI, содержащих Red Nucleus. Эти POI представлены в виде грузовиков, и в каждом грузовике есть Red Nucleus, который вы можете получить бесплатно.

Первый грузовик находится внутри самого Baze Zero, и чтобы попасть туда, вам нужно пройти через различные порталы, которые приведут вас внутрь грузовика. Между тем, есть еще один грузовик, который не так уж далек от первого.

В этом руководстве я покажу вам, где найти этот грузовик и как вы можете попасть внутрь, чтобы забрать Красное Ядро.

Искусственный остров Red Nucleus в Car Truck в Tower of Fantasy

Чтобы попасть туда, вам нужно отправиться к космическому разлому в Rusty Iron Camp. Затем вам нужно направиться немного на север и в область между Mine Base и Mount Sandy, как показано на изображении ниже:

Как только вы доберетесь туда, вы хотите найти огромный валун у подножия скалы. Найдя его, уничтожьте валун, чтобы открыть внутри красный портал. Пройдите через портал, и он телепортирует вас на плавучий остров чуть севернее шахтной базы.

Добравшись до плавучего острова, спрыгните вниз и найдите под ним красный портал. Пройдите через этот портал, чтобы оказаться внутри грузовика. Там вы найдете парящий шар перед собой. Поднимите его, чтобы получить бесплатное красное ядро, а также прогресс исследования искусственного острова.

Этот грузовик находится к юго-востоку от Base Zero, недалеко от другого грузовика. Как обычно, выйдите через синий портал на другом конце грузовика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *