Игры

Как автоматически снабжать в Uncharted Waters Origin

Автоснабжение — полезная функция в Uncharted Waters Origin. Прежде чем отправиться в море, вам нужно будет купить припасы, такие как еда и боеприпасы.

Однако делать это вручную каждый раз, когда вы собираетесь отплыть, может быть утомительно. К счастью, вы можете просто включить Auto Supply, чтобы расходные материалы покупались автоматически.

Если вы хотите использовать эту функцию, это руководство покажет вам, как ее включить!

Как включить автоснабжение в Uncharted Waters Origin

Автоснабжение можно включить в меню «Гавань», хотя эта опция немного скрыта. Сначала отправляйтесь в гавань и поговорите с портовым чиновником. Это вызовет само меню гавани.

Затем нажмите стрелку рядом с общей грузоподъемностью в правой части экрана. Вы можете увидеть его внутри красного круга на изображении выше.

Теперь вы должны быть в меню снабжения. Отсюда вы можете покупать расходные материалы вручную, но вы также можете включить функцию автоматического снабжения.

Однако сначала вам нужно настроить соотношение ресурсов. Для этого нажмите «Установить соотношение» в окне «Статус загрузки». Отрегулируйте соотношение ресурсов, как считаете нужным.

Сделав это, убедитесь, что у вас нет лишнего. Если вы это сделаете, нажмите кнопку «Отменить лишнее».

Наконец, нажмите на кнопку Auto Supply. Это автоматически пополнит запасы ваших кораблей, используя коэффициенты, которые вы ранее настроили. Вам больше не нужно делать это вручную, что означает меньше загруженной работы !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *