Humankind

Как быстро заработать звёзды эпохи у Humankind

Звезды Эры — это достижения, которые определяют, насколько вы ближе к следующей Эре. Есть семь различных категорий целей, которые могут дать вам Звезды Эры, каждая из которых связана с разным родством.

В игре есть семь культурных особенностей: эстет, аграрник, строитель, экспансионист, торговец, милитарист и ученый. У каждого сродства есть три звезды эры, которые можно разблокировать в эру.

Быстро заработать Звезды Эры — лучший способ получить технологическое преимущество перед другими империями. Заработок Era Stars — это тоже способ заработать славу.

Как только империя опережает другие на Эру, они начинают получать Звезды Эры каждый ход, чтобы наверстать упущенное. Однако заработанные таким образом Звезды Эры не приносят Империи славы.

Вот как быстро заработать Звезды Эры в Humankind.

Собирайте еду в эпоху неолита

В эпоху неолита самый быстрый способ заработать звезду эпохи — это отправиться на звезду роста, которая требует от вас «иметь 5 жителей и / или единиц в вашей империи».

Чтобы умножить свой отряд Охотничьей группы, вам нужна еда. Это может быть пищевые плитки или млекопитающие. Старайтесь как можно быстрее собрать как можно больше еды. Вы получите звезду эры, как только у вас будет пять юнитов.

В результате поиска пищи вы можете в конечном итоге охотиться на нескольких животных и, следовательно, заработать еще одну Звезду Эры. «Звезда Охотника» требует от вас «охоты всего на 5 единиц животных».

Оцените звезды вашей нынешней эпохи

Как только вы перейдете в Древнюю Эру, самый быстрый и простой способ быстро собрать Звезды Эры — это потратить некоторое время, чтобы проанализировать, какие из них вам будет легче получить с учетом вашего местоположения на карте и выбранной вами культуры.

Нажмите на значок в верхнем левом углу экрана и проверьте текущий возраст и цели, которые вы должны выполнить, чтобы собрать Звезды Эры.

Обратите внимание, что получение славы — это способ выиграть игру Человечества, а не быстрое накопление Звезд Эры. Заработок звезд эпохи, связанных с вашей культурой, принесет вашей Империи больше славы.

Однако стремление к славе и быстрое продвижение по эпохам не обязательно должны быть двумя разными вещами. Есть шанс, что игроки найдут пересечения в обеих задачах. Кроме того, быстрое развитие технологий Империи могло бы стать действенной тактикой для обеспечения победы в долгосрочной перспективе.

Требования Era Star могут значительно отличаться.

Военные Звезды могут включать уничтожение юнитов из другой империи, в то время как Звезды Ученых могут быть связаны только с разработкой новых технологий.

На самом деле не существует общего быстрого способа собрать звезды, кроме как знать, что ваша культура может делать лучше всего, и добиваться этого. Хотя привыкание к этому может занять некоторое время, это то, чему вы можете научиться естественным образом на протяжении всей игры.

Просто имейте в виду, что продвижение по эпохам может дать вам преимущество, но это не условие победы в игре. Убедитесь, что вы знаете, что делать, чтобы выиграть игру Humankind.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *