Rocket League

Как быстро повысить уровень в Rocket League

Повышение уровня в Rocket League не делает вашу машину лучше.

Тем не менее, накопление опыта в игре делает все возможное, чтобы зарабатывать новые титулы и границы аватаров на разных этапах.

Для повышения уровня игроки должны набирать очки опыта в конце завершенного матча. 

Хотя для повышения уровня вашей учетной записи может потребоваться время, есть способы его ускорить. Игроки также могут зарабатывать бонусный опыт за счет бонусов, предоставляемых за то, что они не выходят из игры раньше времени, проводят последовательные матчи, заполняют кого-то в казуальной игре и т. Д. 

В этом руководстве мы рассмотрим все способы быстрого повышения уровня в Rocket League.

Будьте хорошим командным игроком

Вам не обязательно забивать все голы. Если у вас это не так хорошо получается, возможно, оставайтесь в обороне, передавайте мяч другим игрокам и сделайте все возможное, чтобы помочь команде, чем можете.

Количество очков опыта, заработанных в конце матча, зависит от нескольких факторов. Быть хорошим членом команды — отличный способ получить дополнительный опыт.

Оставайтесь позади, когда никто не наблюдает за воротами.

Не пытайтесь отобрать мяч у своих товарищей по команде, если они находятся на хорошей позиции.

Просто видя себя командным игроком и ведя себя соответствующим образом, вы получите больше очков опыта.

Всегда старайтесь поддерживать хорошее общение и понимать, как эффективно общаться в Rocket League .

Не бросайте матчи

Чтобы получить опыт, вы должны играть в игру. На самом деле, есть даже бонус за то, чтобы остаться до конца матчей.

Это не редкость, когда товарищи по команде бросают вас в Rocket League. Следовательно, игра позволяет вам безопасно покинуть игру, когда кто-то ушел, и поэтому многие люди сделают это, как только кто-то уйдет. 

Многие игроки не знают, что Rocket League награждает тех, кто остается до конца матча, бонусом опыта. Ожидание до конца матча гарантирует, что вы получите дополнительный опыт, необходимый для повышения уровня быстрее и эффективнее.

Замените других в случайных матчах

Казуальные игры также приносят очки опыта.

Однако нет ничего необычного в том, что игроки покидают матчи без рейтинга. В качестве решения Psyonix награждает тех, кто участвует в случайном матче, если они заменяют кого-то, кто покинул их команду.

Также есть награда в 200 очков опыта за игру (и завершение) последовательных случайных матчей.

Кроме того, вы можете получить очки опыта за хорошую игру и за ожидание до конца матча, что делает казуальные игры отличным способом повышения уровня.

Еженедельный бонус на победу

Если у вас есть доступный еженедельный выигрышный бонус, вы получаете дополнительно 2500 очков опыта за победу в матче. Эту сумму можно увеличить за счет удвоения опыта по выходным и множителей Rocket Pass.

Обратите внимание, что вы получаете только до 21 бонуса в неделю. Таким образом, хотя эти дополнительные баллы действительно помогают, на них нельзя постоянно рассчитывать в течение всей недели.

Еженедельные испытания

С тех пор, как в Rocket League были добавлены испытания, они стали важным источником очков опыта.

За выполнение еженедельного испытания вы получаете от 10000 до 15000 опыта. У игроков будет три из них в неделю. Однако игроки Rocket Pass Premium получают вдвое больше испытаний.

В Rocket League также есть сезонные испытания, и они также приносят много очков опыта. Выполнение задания даст вам 10000, 15000 или 20000 очков опыта.

Выходные с двойным опытом

Вам придется рассчитывать на Psyonix для этого, но время от времени у них могут быть выходные с двойным XP, и в эти дни нужно фармить. Комбинируя дни двойного опыта со всеми остальными советами, приведенными выше, вы достигнете высокого уровня намного быстрее, чем обычно.

Итак, у нас есть множество способов быстрее подняться в рейтинге в Rocket League — теперь давай, используй наши советы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *