World of Warcraft

Как быстро повысить уровень кулинарии в Dragonflight

Повышение уровня кулинарии в Dragonflight немного отличается от предыдущих итераций World of Warcraft.

Это несложно, но есть несколько приемов, чтобы повысить уровень дешевле, проще или быстрее. В этом руководстве мы покажем вам лучший способ быстро повысить уровень кулинарии в Dragonflight.

Сохраните это золото для других полезных вещей и следуйте инструкциям. Тем не менее, мы также покажем вам хороший способ повысить уровень кулинарии, если у вас есть лишнее золото.

Список ингредиентов для приготовления пищи

Вот ингредиенты, которые вам понадобятся в начале. Числа здесь зависят от того, что вы получите ближе к концу руководства по прокачке, но это будет объяснено позже в руководстве.

  • 50 лавовых жуков
  • 50 удобно упакованных ингредиентов
  • 50 месторождений соли
  • 50 кустарных ягодных соков — смотровая площадка Трех водопадов, лазурный берег — продается у трактирщика.
  • 50 Ребристое мясо моллюска

Помимо этих ингредиентов, вам понадобится тонна следующей рыбы. Но это также зависит от того, что вы получите позже.

  • Чешуйчатая скумбрия
  • Ислефин Дорадо
  • Временная голова дракона
  • Тысячекусная пиранья
  • Элерон Симот
  • Лазурная игла

Прокачка кулинарии 1-50

Прокачать кулинарию от 1 до 50 легко. У вас есть выбор между приготовлением Ассорти экзотических специй или Галькой каменной соли до уровня кулинарии от 1 до 25.

Здесь нет неправильных ответов, потому что оба регента в любом случае нужны для будущих поделок. Вам решать, какие из них создавать.

Также не имеет значения, сколько вы создадите. Эти регенты понадобятся вам в будущем, если вы будете создавать пищевые баффы для рейдов или подземелий.

  • Лавовые жуки и ингредиенты в удобной упаковке необходимы для производства различных экзотических специй.
  • Для каменной соли из гальки необходимы залежи соли и ингредиенты в удобной упаковке.

Чтобы выбрать, какое ремесло принесет вам больше пользы, прочитайте раздел кулинария 51-100 и вернитесь сюда. Если вы не возражаете против создания обоих, поскольку вы все равно будете их использовать, вы также можете создать их случайным образом.

Ваша цель — просто достичь 25 уровня кулинарии для этих поделок.

Чтобы достичь 50 из 25, вашим следующим ремеслом будет вкусная драконья слюна. Рецепт можно узнать у любого кулинара на Драконьих островах .

Кустарный ягодный сок и ребристое мясо моллюска необходимы для вкусной драконьей слюны.

Я создал x41 Восхитительный драконий плевок, чтобы достичь точного кулинарного навыка 50. Однако он может быть разным для всех, потому что его прокачка с 40 до 50 предполагает некоторую случайность.

Я сомневаюсь, что вы будете делать более х50 ремесел, но вам просто нужно достичь 50. На самом деле нет смысла создавать слишком много вкусных слюней дракона, поэтому каждое ремесло будет потерей золота.

Вы можете прекратить крафтить, как только достигнете 50. Следующая проблема — получить 50+, что отличается от прошлых дополнений.

Прокачка кулинарии 51-100

Чтобы повысить уровень кулинарии с 50 до 100, вам нужно получить несколько заблокированных рецептов. Заблокировано, это просто означает, что вы не можете получить его от тренера по кулинарии.

Без каких-либо выученных рецептов, кроме тренера, вы застрянете на 50-м уровне. Лучший способ повысить уровень кулинарии отсюда — получить «Простые рыбные блюда» на вкладке кулинарной профессии.

Здесь четыре рецепта.

Простые рецептыИнгредиентИнгредиент 2Ингредиент 3
Филе клыковТысячекусная пираньяАссорти экзотических специйРебристое мясо моллюска
Рыбный котлет, запеченный в солиЛазурная иглаАссорти экзотических специйРебристое мясо моллюска
Морской мотылек сюрпризЭлерон СимотАссорти экзотических специйРебристое мясо моллюска
Своевременная кончинаВременная голова драконаГалька каменная сольРебристое мясо моллюска

Эти рецепты получены из Драконьего рецепта в бутылке. Этот предмет редко выпадает с рыбалки. Мало того, что шанс выпадения низок, так еще есть масса других рецептов, которые тоже могут выпасть из бутылки.

Вы также можете посмотреть на вкладку кулинарной профессии и навести курсор на то место, где можно получить рецепты. Некоторые из них заблокированы благодаря высокой известности или репутации определенных фракций.

Если вы хотите получить эти рецепты во время рыбалки, вам нужно максимизировать свою рыбалку, улучшить свое восприятие с помощью лучшей удочки и профессиональных инструментов, а также разблокировать Великие рыболовные ямы, чтобы увеличить шансы на вылов редких трофеев.

Вы можете купить рецепты на аукционе, но это может стоить вам много золота, в зависимости от цен вашего сервера.

Вам нужен только один из вышеперечисленных рецептов, чтобы достичь 100 уровня готовки драконьей стаи.

Как только вы получите один из рецептов, приведенных выше, создавайте его, пока не сможете максимально улучшить свои кулинарные способности. Когда вы создадите один из рецептов выше, вы также случайно узнаете «Роскошное рыбное блюдо».

Если у вас есть материалы для разблокированного рецепта, вы можете переключиться на его изготовление, чтобы сэкономить некоторые материалы или реагенты.

Делюкс рецептыИнгредиенты 1Ингредиенты 2Ингредиенты 3Ингредиент 4Разблокировано через
Ароматное блюдо из морепродуктовЭлерон СимотВременная голова драконаГалька каменная сольИслефин ДорадоСвоевременная смерть или неожиданность морского мотылька
Злющие рыбные палочкиВременная голова драконаТысячекусная пираньяГалька каменная сольИслефин ДорадоСвоевременная смерть или Филе клыков
Великое лазурное мореЭлерон СимотЛазурная иглаГалька каменная сольИслефин ДорадоСюрприз из морской бабочки или рыбный пирог, запеченный в соли
Месть, подается холоднымЭлерон СимотТысячекусная пираньяАссорти экзотических специйИслефин ДорадоФиле клыков или Сюрприз морского мотылька
Острая смесь морепродуктовВременная голова драконаЛазурная иглаАссорти экзотических специйИслефин ДорадоСвоевременная кончина или Рыбный котлет, запеченный в соли
Языкорез из тысячи костейТысячекусная пираньяЛазурная иглаГалька каменная сольИслефин ДорадоФиле клыков или рыбный котлет, запеченный в соли

Это роскошные рецепты рыбы, которые вы можете разблокировать, готовя простые рецепты, упомянутые выше. Тем не менее, вы будете разблокировать эти роскошные рецепты только случайным образом путем создания.

Например, я создал x58 «Временная смерть», но разблокировал только «Ароматное блюдо из морепродуктов» и «Злющие рыбные палочки». Я пропустил разблокировку Sizzling Seafood Medley.

Это может занять некоторое время, прежде чем вы разблокируете их, но как только вы это сделаете, эти рецепты увеличат вашу кулинарию до 100 быстрее.

Если вы видите все ингредиенты каменной соли и различных экзотических специй в рецептах, вы можете вернуться к разделу кулинарии 1-50 и внести соответствующие изменения.

Поскольку простые рецепты можно купить на аукционе, вы можете приготовить все от 1 до 100.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *