Hogwarts Legacy

Как быстро путешествовать в Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy — обширная игра, в которой есть множество областей для исследования и выполнения квестов.

Прежде чем вы сможете покататься на маунте или использовать метлу в игре, путешествие может занять довольно много времени. Это особенно верно, если вы пытаетесь добраться до отдаленных районов для выполнения длительных побочных квестов или поиска сокровищ.

К счастью, в игре есть отличная система быстрого перемещения, которая помогает сделать это намного проще. Вот краткое руководство о том, как быстро перемещаться в Hogwarts Legacy с помощью системы Floo Flame.

Как разблокировать локации для быстрого перемещения

Чтобы быстро путешествовать в «Наследии Хогвартса», вам нужно разблокировать локации каминного пламени по карте.

Они представлены значком огня на карте и могут быть найдены в самых разных областях.

Карта каминного пламени

Чтобы разблокировать эти локации, вам нужно будет впервые посетить эти области пешком. Обычно это быстро и легко, если вы пытаетесь быстро переместиться куда-нибудь в Хогвартсе, но может быть немного сложно, если вы пытаетесь добраться до одной из более отдаленных деревень или замков.

Вы можете отслеживать заблокированные местоположения Floo Flame на своей карте, чтобы упростить задачу.

Убедитесь, что вы стоите перед локацией каминного пламени, чтобы разблокировать ее. Я совершил ошибку, думая, что разблокировал их, пролетев мимо них, но мне пришлось вернуться и снова получить их, так как я был немного вне досягаемости.

Пламенная стена камина

Однако после того, как вы разблокируете их, вы сможете получить к ним доступ практически в любой момент игры и путешествовать с ними, куда захотите.

Если вы не уверены, разблокировали ли вы его, дважды проверьте свою карту. Закрытые места каминного пламени отображаются серым цветом, а доступные — зеленым.

Карта мира пламени камина

Я обнаружил, что некоторые каминные пламя были скрыты другими значками на карте, поэтому обязательно увеличьте масштаб и дважды проверьте незнакомые зоны.

Как использовать пламя дымохода

Чтобы получить доступ к путешествию «Пламя дымохода» в «Наследии Хогвартса», достаточно просто открыть карту. Это одна из лучших систем быстрого перемещения, которые я видел в играх с открытым миром.

Откройте главную карту и найдите область, в которую вы хотите отправиться. Сама карта разделена на три части, а именно:

  • Карта Хогвартса
  • Карта Хогсмида
  • Карта мира

В каждой области есть каминные пламена, и вы можете быстро перемещаться между ними без проблем. Например, вы можете легко добраться из каминного пламени Хогсмида в классную комнату Хогвартса.

В Хогвартсе также есть скрытые зоны, в том числе Комната Карты и Комната Требований . В этих зонах также есть дымоходы, так что вы можете легко добраться до них.

Секрет каминного пламени

Найдите область, в которую вы хотите отправиться, и убедитесь, что вы разблокировали ближайший каминный огонь.

Затем выберите значок зеленого пламени. Мгновенно появится экран загрузки, который перенесет вашего персонажа в нужное место.

Экран загрузки пламени камина

Обязательно используйте функции отслеживания карты в своих интересах, если вы путешествуете, чтобы выполнить далекий квест или цель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *