Atomic Heart

Как включить лифт в Atomic Heart

В начале истории вы столкнетесь с задачей, которая просит вас «включить лифт». Несмотря на то, что это одна из первых головоломок, она может быть удивительно запутанной, поскольку игра не дает вам особых указаний о том, что делать. Вот как включить лифт в Atomic Heart .

Шаги по включению лифта

Лифты, которые вы пытаетесь включить, расположены друг напротив друга в комнате с большой дырой, заполненной огнем, расположенной посередине. А пока пройдите мимо комнаты через двойные двери и поверните налево. Здесь вы столкнетесь с дверью с дисковым замком. Вам нужно попасть в эту дверь, открыв замок, однако для этого потребуется диск с ключом. После взаимодействия с замком игра подскажет, куда идти, с маркерами, по которым вы можете следовать.

Как включить ключ от лифта Расположение диска Atomic Heart

Следуя по маркерам, вы вернетесь через двойные двери, через которые вы прошли, и подниметесь по лестнице слева. Поверните направо через еще одну пару двойных дверей на втором этаже и следуйте по дорожке, пока вас не предупредят о камере наблюдения Одуванчика. Чтобы разобраться с камерой слежения, вы можете либо прокрасться мимо нее, либо использовать шок, либо ударить ее своим шведским топором.

Пройдите мимо камеры и войдите в служебную комнату администрации с левой стороны коридора. Взаимодействуйте со столом справа от вас, когда вы входите в служебную комнату (взаимодействие — «F» или «RB / R1» по умолчанию), чтобы найти ключевой диск.

Как включить световое реле лифта Решение головоломки Atomic Heart

Как только вы получите ключевой диск, вам нужно вернуться к запертой двери. Взаимодействуйте с замком, и майор автоматически откроет дверь с помощью ключевого диска. При входе слева от вас будет головоломка с реле света. Чтобы решить головоломку с реле, взаимодействуйте с реле в порядке, показанном выше .

Завершение головоломки с реле света приведет к включению лифта, что позволит вам продолжить работу с Atomic Heart t. Вернитесь к лифтам, войдите в любой лифт и нажмите кнопку внутри, чтобы продолжить историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *