Игры

Как восстановить речную долину в Terra Nil

Долина реки — один из первых биомов, который вам потребуется терраформировать в новейшей игре от Devolver. Terra Nil требует, чтобы на каждом уровне было пройдено несколько обручей, чтобы достичь завершения. В River Valley все цели в значительной степени основаны на учебных пособиях, которые помогут вам изучить основы омоложения. Достаточно легко восстановить долину реки в Terra Nil , как только вы поймете основы.

Проверьте свой путеводитель

Самый простой способ узнать, как восстановить долину реки в Terra Nil , — это проверить руководство и раскрывающееся меню справа. Путеводитель можно найти, выбрав символ книги в левом верхнем углу экрана. Появится список инструкций с подробным описанием того, что необходимо для перехода к следующему шагу по восстановлению Долины реки.

Выпадающее меню под меню справа позволит вам узнать, какие характеристики должны быть соблюдены для процветания флоры и фауны. Они будут подробно описаны как температура, влажность и токсичность. Достижение нужных уровней будет способствовать красивому росту.

Как восстановить долину реки в Terra Nil

Как восстановить речную долину в Terra Nil

Если вы впервые находитесь в долине реки, игра расскажет вам о различных потребностях этой земли. Если вы возвращаетесь, вы должны знать кое-что о том, как заставить вещи двигаться. Долина реки очень восприимчива к восстановлению и легко поддается росту.

Электроэнергия и вода

Во-первых, начните с нескольких ветряных электростанций и разместите их по карте, используя равные промежутки. Используйте их, чтобы построить водные пути вокруг карты. Они будут снабжать берега травой и позже обеспечивать транспорт.

Детоксикация

Используйте токсичные скрубберы, чтобы подготовить землю к орошению. Это небольшая игра в тетрис, в которой вы пытаетесь связать каждую фигуру для максимального охвата. Каждая карта в Terra Nil уникальна . Старайтесь держать свою технику у реки, это поможет позже.

Как восстановить долину реки в Terra Nil

Восстановить речную долину в Terra Nil

Используйте различные инструменты, доступные для создания различных биомов. Сжигайте и восстанавливайте, создавайте заболоченные земли и стройте леса в отдельных областях карты. Делайте это до тех пор, пока полоски в верхнем левом углу экрана не будут заполнены. Затем держите водно-болотные угодья как можно ближе к центральному водному пути. Стоит отметить, что леса лучше всего на равнинах, а фынбос следует размещать на невысоких открытых участках.

Откройте для себя фауну долины реки

Как только вы восстановите свой биом, самое время найти своих животных, прежде чем собирать вещи, чтобы покинуть Долину реки в Терра-Нил . Далее вы должны построить исследовательский центр. Это позволит вам начать проверять требования каждого животного и искать место, где они могут остаться. В долине реки все просто, но если вы изо всех сил пытаетесь найти кого-то, например, уток , вы всегда можете терраформировать землю по своему вкусу.

Собирайтесь и покидайте отреставрированную долину реки.

Используя переработчики и речную систему, которую вы так умело подготовили ранее, вам не составит труда использовать парящий дрон, чтобы собрать все здания, которые вы разместили на карте. Они будут быстро собраны, и вы будете готовы перейти к следующей области для восстановления после Долины реки в Терра Нил. Наконец, если некоторые из ваших зданий находятся слишком далеко в земле, используйте экскаватор, чтобы прорезать реку до центра кластера энергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *