Escape From Tarkov

Как выбраться с улицы Климова в Escape from Tarkov

Если вы только что провалили рейд из-за того, что снайпер-дикий стрелял в вас в районе отеля Pinewood, пытаясь эвакуироваться, вы пришли в нужное место.

Уникальный выход на улицу Климова добавляет еще один уровень глубины Escape from Tarkov. Это открывает много механики в игре, но это история для другого дня.

В этом руководстве мы покажем вам, как выбраться с улицы Климова в Escape from Tarkov, а также все требования и квесты, которые вы можете выполнить.

Квест «Эвакуация с улицы Климова»

Эвакуация с улицы Климова на самом деле является задачей Егеря. Квест называется «Прекратить огонь!» и вам нужно будет узнать, как извлечь из улицы Климова, чтобы закончить задание.

Если вы здесь только для того, чтобы узнать об экстракции, читайте дальше.

Предпосылки

Условием для квеста «Прекрати огонь!» является завершение «Вкусной колбасы» на улицах Таркова. Вы получаете квест на колбасу после завершения «Пути выживания — экономия» от Джагера, который прячет «Искру» и воду в лесу.

По какой-то причине выполнение квеста «Опасная дорога» привело к разблокировке добычи на улице Климова, но могло быть и другое. Вы также можете легко завершить этот квест, так как он не далеко от исходных условий квестовой линии.

И, конечно же, в рейд нужно принести зеленую сигнальную ракету. Вы можете использовать сигнальный пистолет с зеленым патроном или обычную зеленую сигнальную ракету.

Расположение выписки по улице Климова

Улица Климова находится за главным входом в гостиницу «Сосновый лес». Есть большой двор, который легко выдаст место.

Вы можете обнять здание отеля Pinewood Hotel и с тыльной стороны.

Есть снайперские знаки, которые предупреждают вас, что если вы пересечете эту линию, снайпер выстрелит в вас. Не беспокойтесь о знаках.

Пока вы обнимаете здание с задней стороны, вы будете в безопасности.

Если вы пересекаете заднюю сторону, вы также можете ограбить стоматологический магазин в отеле Pinewood.

В комнатах могут появляться стимуляторы и лекарства. Вход в магазин имеет восемь ящиков за прилавком.

Как только вы доберетесь до зоны эвакуации на улице Климова, вы увидите еще один большой знак снайпера.

Как использовать зеленую вспышку для извлечения

Чтобы выбраться с улицы Климова, вам нужно нажимать рядом с выходом, пока вы не увидите уведомление «Зона сигнала» в правом нижнем углу экрана.

Как только вы приблизитесь к области, вы можете выпустить зеленую сигнальную ракету и направить ее на 65-80 градусов в небо. Не стреляйте сигнальной ракетой буквально вверх.

Когда вы используете сигнальную ракету, пока вы видите зеленую сигнальную ракету в небе, которая должна появиться быстро, вы можете пробежать улицу Климова и добежать до кустов посреди дороги.

Вы уже должны добывать. Если вы не выстрелите в сигнальную ракету, снайперы мгновенно вас пристрелят. Эти снайперы чем-то напоминают снайперов в Вудсе, когда вы проходите мимо V-Ex.

Как вы выходите с улицы Климова как группа?

Если вы играете с друзьями , вы все равно можете извлечь с улицы Климова зеленую сигнальную ракету.

Всем ли в группе нужна зеленая сигнальная ракета?

Нет. Пока один игрок стреляет в зеленую сигнальную ракету, снайпер не может стрелять до тех пор, пока она не исчезнет. Каждый может безопасно перейти улицу.

Что делать дальше?

Узнав об эвакуации на улице Климова, вы можете выполнить несколько квестов и пройти лут и эвакуироваться на улице Климова.

Вы можете перенаправить свои маршруты из-за добавленного извлечения улицы Климова. Эта добыча идеально подходит для тех, кто появляется рядом с жилой зоной и отелем Pinewood.

Даже если вы заспавнились близко, выход на улицу Климова всегда открыт, пока вы принесли в рейд зеленую сигнальную ракету.

Если вы забыли, кто знает, может быть, вам повезет, если вы подберете еще один.

Старайтесь выполнять квесты рядом с улицей Климова. Квесты, которые требуют, чтобы вы получили предмет и извлекли его, очень сложны.

Квест « Вам письмо» совсем близко, и вы можете завершить его, выполняя «Прекращение огня!».

За мародерством можно ходить в лагерь, квартиры Приморский 46-48, квартиры Чеканной, продуктовые магазины за едой и мертвые дикари везде (особенно перекресток главной дороги).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *