Resident Evil 4 Remake

Как выжить в битве долины в главе 2 — Resident Evil 4 Remake

Битва в долине, которая происходит после того, как Леон и Луис просыпаются, прикованные друг к другу в лачуге, напряженна. Как только вы выходите из лачуги, именно тогда начинается действие.

Обратите внимание, что Луис убегает после того, как цепь обрывается, так что вам остается постоять за себя против зараженных жителей деревни .

Жители деревни заражены Лас-Плагасом, и они кишат вокруг деревни. Это руководство поможет вам справиться с этой частью.

Как выжить в битве долины в главе 2 в Resident Evil 4 Remake

Поскольку вы выполняете эту миссию в одиночку, есть несколько способов выжить в долине и выбраться из нее. Вот несколько советов, которые мы можем предложить:

Купить вещи у торговца

Как ни странно, Торговец — ваш единственный союзник на этом этапе . Когда вы обыщите местность и соберете достаточно предметов коллекционирования на карте, вы сможете продать эти предметы торговцу в обмен на песеты, которые затем можно использовать для покупки нового оружия или улучшения вашего текущего!

Обновите свое оружие, если у вас уже есть достаточно валюты. Вы также можете купить лечебный спрей в его магазине .

Продайте использованные ключи, чтобы заработать дополнительные Ptas. Вы также можете найти боеприпасы возле одного из ящиков. Не торопитесь в хижине торговца.

Улучшайте оружие, которое вам понадобится и используйте чаще всего, и покупайте то, которое нанесет большой урон.

Используйте правильное оружие

Вам нужно будет найти две части шестиугольной эмблемы из долины , чтобы вы могли сбежать из этого района. Вы будете использовать один из них на шестиугольной щели в воротах .

На этом этапе нет смысла играть скрытно, так как вы все равно должны пройти через зараженных жителей деревни.

Будьте ловкими на ногах и быстро меняйте оружие. Если вы попытаетесь прорваться через жителей деревни, то в конечном итоге у вас закончатся боеприпасы .

Позвольте сельским жителям подойти к вам и попытаться выстрелить в голову из вашей винтовки или дробовика.

Не исчерпывайте полную обойму зараженных . Попробуйте выстрелить в голову, чтобы оглушить их, а затем сбить с ног.

Будьте терпеливы и используйте свое окружение

Терпение является ключевым моментом при поиске эмблем и, в конечном итоге, при побеге из долины. Кроме того, если вы передвигаетесь и тщательно обыскиваете территорию, то вы найдете редкие предметы коллекционирования, такие как рубин и спрей для здоровья из домов.

Используйте свое окружение, когда сталкиваетесь с зараженными жителями деревни . Используйте бочки с маслом, чтобы взорвать их, и дома, чтобы спрятаться и выждать время, прежде чем прийти в себя и двигаться вперед.

Уклонение от атак

Зараженные жители деревни не просто бросаются к вам и атакуют. Некоторые будут метать в вас топоры издалека. Вам нужно уклоняться от них, чтобы избежать большого урона.

Когда жители деревни атакуют в ближнем бою, уклоняйтесь или отражайте их удары, чтобы использовать контратаку. Отражение их ударов даст вам достаточно времени, чтобы организовать собственные контратаки. Следите за их атаками, потому что в ближнем бою они будут атаковать топорами и граблями.

Наконец, найдите две шестиугольные эмблемы и сбегите из долины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *