Fortnite

Как выполнить все квесты Shadow of Phantasm в Fortnite

Каждый сезон Fortnite имеет свой уникальный боевой пропуск . На протяжении всего сезона большинство игроков будут стараться максимально использовать свои боевые пропуски, выполняя еженедельные задания , за которые они получают XP.

В дополнение к еженедельным испытаниям Epic Games также добавляет в игру различные другие квесты, чтобы увеличить количество источников XP в сезоне Fortnite , упрощая игрокам доступ ко всем наградам в их боевом пропуске.

Испытания Shadow of Phantasm — одно из последних дополнений к Fortnite , и они будут доступны в игре только до 7 сентября.

Как выполнить все квесты Shadow of Phantasm в третьей главе Fortnite , третий сезон

  • Соберите пистолет-пулемет с глушителем и штурмовую винтовку с глушителем в одном матче (0/2) — Награда: 12 000 XP .
  • Оставайтесь в тени от одной теневой бомбы в течение 10 секунд (0/1) — Награда: 12 000 XP .
    • Игрокам нужно будет один раз использовать теневую бомбу и оставаться невидимым в течение 10 секунд, не разрывая пелену, чтобы выполнить это задание.
  • Используйте Shield Bubble в четырех разных матчах (0/4) — Награда: 12 000 XP .
  • Наносите урон противникам с помощью подавленного SMG, AR или Shadow Tracker (0/500) — Награда: 12 000 XP .

Проблемы довольно очевидны. Игрокам нужно будет найти недоступное оружие — щитовой пузырь, теневые бомбы, пистолет-пулемет с глушителем и автомат с глушителем — чтобы выполнить все испытания.

Где найти Shield Bubble, Shadow Bombs, SMG с глушителем и AR с глушителем в третьей главе Fortnite , третий сезон

Shield Bubble, Shadow Bombs, SMG с глушителем и AR с глушителем можно найти в сундуках с добычей и в виде наземной добычи в третьей главе Fortnite , третьем сезоне. В большинстве матчей игроки должны иметь возможность найти некоторые из этих предметов после завершения маршрута добычи в ранней игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *