Call of Duty

Как выполнять отредактированные миссии фракций в DMZ Season 3

Последний сезон  Warzone 2 DMZ до краев наполнен новым контентом, таким как новая бартерная система и многое другое. В рамках третьего сезона Warzone 2 DMZ представила новую фракцию: УДАЛЕНО. В отличие от других фракций в игре, мы мало что знаем об этих парнях — отсюда и отредактированный тег. Но они предлагают новые миссии для вас и вашей команды. Проблемы помогут вам приспособиться к новым функциям DMZ. Прочтите это руководство о том, как выполнять отредактированные миссии фракций в третьем сезоне DMZ.

Warzone DMZ: как выполнить отредактированные миссии фракций в сезоне 3

Первое, что нужно отметить, это то, что миссии разбиты на уровни. Это руководство разберет для вас каждый уровень. На момент написания этого руководства было всего три уровня, но ожидайте, что в обновлении в середине сезона появятся еще два.

DMZRedacted фракционные миссии уровня 1 в сезоне 3

Модернизированный арсенал : для этой миссии скрытность является ключевым фактором. Вы должны найти верстак и прикрепить к оружию глушитель . После этого сразитесь с солдатами Картеля с помощью оружия с глушителем . Затем извлекайтесь с двумя орудиями, на которых есть глушитель . Выполнив эту миссию, вы получите пять тысяч очков опыта и ключ управления краном.

Dealmaker : Эта миссия требует, чтобы у вас был рюкзак с электрическим грилем, газовым баллончиком и неуловимым золотым черепом . Когда у вас будут все три предмета, обменяйте их на безопасный рюкзак на станции покупки . По завершении вы получите оружие RAAL MG Contraband и пять тысяч очков опыта.

Расследование картеля : Найдите картель и порт Хафид и уничтожьте пятерых их солдат . Затем извлеките два больших пакета контрабанды с любой территории, оккупированной картелем . Это даст вам дополнительные очки опыта и жетон двойного опыта.

Unstoppable Force : Найдите безопасный контракт на поставку из зеленого контракта и найдите три ящика с припасами — за две минуты и 30 секунд .

Визитная карточка : эту миссию выполнить проще. Найдите три транспортных средства и уничтожьте их любым из поездов, найденных в игре . Вы получите пять тысяч очков опыта и контрабандный пистолет X12.

Последняя отредактированная миссия уровня 1 DMZ

Zero Tolerance : завершите любую из этих миссий уровня 1, чтобы разблокировать последнюю . Наденьте тактическую камеру и отметьте члена картеля . После этого отправляйтесь в тупик пещеры Саттик и получите отчет о разведке картеля . Как только все это будет сделано, извлекитесь, чтобы выполнить это задание.

Игроки Warzone Dmz садятся в вертолет

Отредактированные миссии фракций уровня 2 DMZ в сезоне 3

В хорошем здоровье и настроении : эта миссия довольно проста, все, что вам нужно сделать , это найти Revive Pistol . Это оружие можно найти в любом месте на карте, но вам будет проще обменять его на . Чтобы выполнить эту миссию, оживите врага.

Дымящийся пистолет : чтобы выполнить это задание, отправляйтесь в диспетчерскую вышку Al Mazrah International, на почту и в посольство США . После того, как все области будут очищены от врагов, вы должны получить три ключа . В награду вы получите очки опыта и ключ от маковой фермы Саттик.

Разведка огнем : вооружитесь Kastov 76 и уничтожьте врагов AQ и Cartel на разных расстояниях . Суть в том, что вам понадобятся семь убийств и три прицела: коллиматорный прицел DF105, оптика VLK 4.0 и тепловизионная оптика DrexSom Prime-90 . После того, как вы все сделаете, вашей наградой станет Кастов 76.

Темная вода : Чтобы выполнить эту миссию, наденьте ребризер и направляйтесь к затонувшему кораблю, расположенному ближе всего к востоку . Вы должны получить ключ от склада картеля . Получив ключ, войдите на склад картеля в порту Хафид и возьмите ноутбук . После, эвакуируйтесь, чтобы закончить миссию.

Риск полета : Найдите топливо для тяжелого вертолета и заправьте его . При этом на вас нападут, так что приготовьтесь к бою. Когда все сказано и сделано, летите к краю карты, и вы завершите миссию . Вы получите семьдесят пять тысяч очков опыта и жетон XP Double Weapon.

Шофер : войдите на карту в одиночку и получите персональный Exfil на любой станции покупки . Затем удалите с другим игроком, используя Personal Exfil . После этого вы получите контрабандную боевую винтовку TAQ-V.

Отредактированная миссия Final Tier 2 DMZ

Left High and Dry : выполните любую из двух миссий уровня 2 , для которых требуется отмычка. Как только вы найдете или создадите ключ, отправляйтесь в деревню Ахдар и войдите в определенное здание , которое находится в северо-западном центре этой области. Получите досье и извлеките карту, чтобы завершить миссию .

Игрок Warzone Dmz подвергается нападению другого игрока на гидроцикле

Отредактированные фракционные миссии уровня 3 DMZ в сезоне 3

Дружественный огонь : чтобы выполнить это задание, уничтожьте поджигателя и трех охранников . Для этого вы должны использовать огнестрельное оружие, такое как коктейли Молотова .

Gear Up : экипируйте трех операторов полностью экипированными. Это означает использование большого рюкзака, переноски с 3 пластинами, прочного противогаза, самовосстановления и любой серии убийств . Это испытание даст вам ключ от убежища мэрии и десять тысяч очков опыта.

Двойной крест : чтобы выполнить эту миссию, отправляйтесь на остров Асика, найдите Бомбмейкера и возьмите его арбалет . Отнесите оружие в любой тайник и изгоните . Вы получите ключ от комнаты Исследовательского центра и немного XP.

Дождь и адское пламя : Садитесь на тяжелый вертолет и уничтожьте всех солдат Картеля или Аль-Каталы с помощью пусковых установок . После этого убейте Оператора или Джаггернаута . Наконец, уничтожьте две машины с помощью Heavy Chopper . Вашей наградой станет Contraband Taq-V и десять тысяч очков опыта.

Один выстрел, одно убийство : сядьте в поезд и пробейтесь к сейфу . После этого просверлите его и возьмите содержимое — «Манифест поезда». Затем извлеките безопасный рюкзак. Отправляйтесь на остров Асика и обменяйте его на снайперскую винтовку MCPR на станции покупки . Вы будете вознаграждены уникальной эмблемой и очками опыта.

Честный бой : во время миссии «Охота» уничтожьте врага и заберите его оружие . Затем используйте это оружие , чтобы уничтожить Мусорщика , и вы также получите жетон двойного опыта. Однако этот режим довольно сложен, и прохождение его в команде могло бы быть проще.

Игрок Warzone Dmz, взаимодействующий с пакетом услуг

Последняя отредактированная миссия уровня 3 DMZ

Раскопки : выполните пять миссий третьего уровня . Затем отправляйтесь к горизонту к югу от города Аль-Мазра и найдите записку снайперской группы под лестницей . Прочтите его, возьмите устройство слежения и глубокое падение крепости Аль-Багра и установите их в трех бункерах . После вы получите скин Shadow Warrior Operator и двадцать тысяч очков опыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *