Old School RuneScape

Как добраться до Защитника дракона в OSRS

Защитник дракона в OSRS — это мощное обновление снаряжения для ваших атакующих характеристик рукопашного боя вместо щита. Многие игроки используют защитника в течение длительного периода времени на своих учетных записях, так как он почти лучший в слоте, когда речь идет о статистике ближнего боя. 

Он уступает только Аверному Защитнику, которого можно получить во втором Рейде, Театре Крови. Так как это редкий предмет, выпадающий из эндшпиля, Dragon Defender используется гораздо чаще. 

Чтобы использовать Защитника Дракона, вам нужно не менее 60 Защиты. Однако есть несколько других требований к действиям, от которых вы получаете защитника. В этом руководстве я покажу вам, как добраться до Dragon Defender в OSRS.

Станция восстановления брони

Вы можете получить Dragon Defender в OSRS, выполнив несколько простых шагов. Первый шаг — получить доступ к Гильдии воинов, недалеко от Берторпа, Катерби и Тролльхейма . Этот доступ требует, чтобы ваши уровни атаки и силы в сумме составляли 130 или более. Или вас также пустят, если у вас есть 99 в одном из двух навыков. 

Как только вы попали в Гильдию воинов, вам нужно фармить жетоны Гильдии воинов. В гильдии есть несколько мини-игр, которые вознаграждают вас жетонами, однако я рекомендую вам Станцию ​​реанимации брони. 

Эти машины реанимируют комплекты брони, которые вы переносите в NPC, с которыми вы можете сражаться. Бронза будет проходить через полные руны шлемы, латные тела и латные ноги, а сила NPC зависит от уровня реанимированных доспехов. 

Например, бронзовая реанимация будет одиннадцатого уровня и иметь десять HP. Для сравнения, рунная реанимация будет иметь 138 боевой уровень и 120 ХП. Конечно, количество жетонов в награду также зависит от силы реанимации. Бронза даст по пять жетонов каждая, а руна даст по сорок жетонов каждая. 

Также важно отметить, что вы не потеряете реанимированные комплекты брони. Предметы просто выпадают всякий раз, когда вы убиваете реанимацию, и если NPC исчезает из-за того, что это занимает слишком много времени, вы можете поговорить с Шаноми, ближайшим (не вражеским) NPC, чтобы вернуть части брони. 

Черная броня

Я бы порекомендовал получить Dragon Defender как можно раньше, чтобы ваши боевые характеристики при этом, вероятно, не были такими высокими. По этой причине наиболее эффективно реанимировать части черной брони. 

Есть несколько причин использовать черную броню для мини-игры реанимации. Во-первых, при минимуме Атаки 65 и Силы 65 потребуется много времени, чтобы убить адамантовое или руническое воскрешение. Во-вторых, комплекты черной брони имеют такое же отношение токена к HP, как и комплекты рунической брони. 

Боевые циклопы

Как только у вас будет достаточно жетонов из мини-игры реанимации, пришло время перейти к следующему шагу, чтобы добраться до Защитника дракона в OSRS. Я не могу дать вам точное количество жетонов, так как они дают вам только время с монстрами, с которых выпадают защитники. 

Я бы рекомендовал получить 500 или 1000 токенов. С этими жетонами в инвентаре поднимитесь на верхний этаж Гильдии воинов. Ваши жетоны нужны для входа в комнату с циклопами, которые сбрасывают защитников со скоростью 1 к 50. 

Вам нужно как минимум 100 жетонов в вашем инвентаре, чтобы войти в комнату Циклопа, но при входе будет взято только десять. Каждую минуту, которую вы проводите в комнате циклопов, из вашего инвентаря будет вычитаться десять жетонов. 

Как только вы окажетесь в комнате циклопов, просто убивайте циклопов, пока они не уронят бронзового защитника. Обратите внимание, что они невосприимчивы к дальнему бою и магии, поэтому вы ДОЛЖНЫ сражаться с ними в ближнем бою. Вам нужно пройти через ряды защитников, от бронзы до руны. 

Каждый раз, когда вы получаете защитника, вам нужно выйти из комнаты и показать его Камфрине, NPC за дверью. Это позволяет сбросить следующий уровень защитника. Просто повторяйте этот процесс, пока не получите руну-защитника, и вернитесь к реанимации, если у вас закончатся жетоны. 

Борьба с большим количеством циклопов

Следующий шаг в получении Защитника дракона в OSRS становится доступным, когда у вас есть защитник рун. В этот момент вам нужно перейти в подвал Гильдии воинов через люк возле выхода из продуктового магазина. 

В подвале циклопы помощнее, а механика входа в комнату осталась прежней: нужно минимум 100 жетонов в инвентаре, десять списывается при входе и еще десять списывается каждую минуту. 

Вам также нужно показать своего рунического защитника Лорелай, ближайшему NPC. Однако, как только вы показали ей это один раз, вам больше не нужно брать его в свой инвентарь. Циклопы в подвале 106-го уровня, из них выпадает Защитник Дракона со скоростью 1 к 100. 

Также важно отметить, что наличие Атаки 99 и соответствующей накидки навыка позволит вам оставаться в любой комнате циклопов бесплатно, пока надета маска навыка. Тем не менее, Защитник Дракона серьезно поможет с этой задачей. 

Последние мысли

Добраться до Dragon Defender в OSRS можно в несколько простых шагов. Во-первых, вам нужно, чтобы ваши навыки Атаки и Силы в сумме составляли 130 или 99 в любом из навыков. Затем вам нужно фармить жетоны Гильдии воинов из различных мини-игр. 

Как только вы определили, что у вас достаточно жетонов, вы можете отправиться на верхний этаж Гильдии и сразиться с циклопами за бронзу через защитников рун. С руническим защитником вы можете затем отправиться в подвал и сразиться с более сильными циклопами для Защитника дракона. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *