Two Point Campus

Как завершить исследовательские проекты в Two Point Campus

Возможно, вы столкнулись с задачами, в которых вам нужно завершить исследовательские проекты, чтобы повысить звездный рейтинг вашего кампуса.

Исследовательские проекты часто упускают из виду, но есть много вещей, которые вы можете извлечь из них.

Вот все, что вам нужно знать о том, как выполнять исследовательские проекты в кампусе Two Point, включая то, что вы получаете от этого, и как быть более эффективными.

Что такое исследовательский проект? 

Исследовательские проекты выполняются для того, чтобы улучшить качество образования, которое вы предоставляете своим студентам. Некоторые исследовательские проекты позволяют улучшать предметы и помогают учащимся лучше учиться.

Все эти исследовательские проекты продолжаются в других ваших прохождениях, поэтому вам не нужно обновлять их каждый раз, когда вы играете в новом кампусе.

Если вы в конечном итоге исследуете каждый отдельный проект для обновления, есть другие доступные исследовательские проекты. Эти другие исследовательские проекты вознаградят вас Кудошем, деньгами или другими вещами. Вы можете быстро заработать деньги , исследуя денежные проекты в начале прохождения.

Что такое очки исследования? 

Очки исследования — это очки, которые вы получаете, выполняя исследовательский проект. Прежде чем начать исследовательский проект, вы сможете увидеть, сколько очков исследования вам потребуется, прежде чем завершить его. 

Заработок очков исследования также является одной из целей, с которыми вы столкнетесь во время игры. 

Каковы преимущества исследовательского проекта? 

Выполнение исследовательских проектов позволяет вам повысить качество вашего образования для ваших студентов. Думайте об этом, как будто вы пишете больше глав в книге. Вы можете более подробно изложить курс, давая студентам более широкие знания по предмету. 

Исследования для улучшения предметов в ваших классах — лучший способ улучшить оценки ваших учеников. Вам по-прежнему нужен достойный преподаватель с высоким уровнем квалификации, чтобы преподавать курс, но качество вашего образования многократно возрастет.

Некоторые исследовательские проекты также можно рассматривать как инвестиции. Хотя вам придется тратить деньги на исследовательские проекты с обслуживанием, они принесут вам деньги и Кудош после завершения.

Например, завершение коммерческого исследования принесет вам до 50 000 долларов. Это сразу даст вам возврат инвестиций и дополнительную прибыль. 

Как начать исследовательский проект 

Это возможно только после того, как вы завершили комнату исследовательской лаборатории и находитесь в 3-м кампусе в кампании.

Начните строить и проектировать свою собственную исследовательскую лабораторию с исследовательским центром. После этого вы можете начать новый проект и дождаться завершения исследования.

Учитель может быть назначен в комнату для запуска проекта. Если вы никого не назначали, первым доступным учителем будет тот, кто закончит проект.

Если у вас нет доступных учителей, исследовательский проект будет приостановлен до тех пор, пока свободный учитель не отправится в исследовательский центр.

Учителя всегда будут отдавать приоритет тем классам, на которые они назначены. Занятия с частным репетитором также имеют больший приоритет. Однако вы можете вручную поручить учителю работать над исследованием проекта для вас.

Для некоторых проектов потребуются учителя с определенной квалификацией. Если у вас его нет, вы можете обучить свой персонал или нанять вместо него нового.

Учитель с исследовательскими навыками ускорит исследовательский проект. Мы рекомендуем назначать в исследовательскую лабораторию преподавателя с исследовательскими навыками высокого уровня, чтобы очки могли начисляться быстрее. 

Каждый раз, когда вы начинаете исследовательский проект, с вас будет взиматься плата за зеленый свет. Это нужно учитывать при составлении бюджета. Вы можете сосредоточиться на предметах, которыми вы занимаетесь больше всего, чтобы быть уверенным в том, что вы получите отдачу от инвестиций. 

По окончании учебного года текущие исследовательские проекты приостанавливаются до начала следующего года. 

Хорошо то, что все выполненные исследовательские проекты будут перенесены в следующий кампус. После того, как вы закончите кампанию и начнете играть в режиме песочницы, вам нужно будет думать только об исследованиях для получения прибыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *