World of Warcraft

Как завершить квест «Выделение времени» в игре World of Warcraft «Dragonflight»

Квест «Найти время» — это такой простой квест с простой целью. Тем не менее, это немного безумно, чтобы закончить, если вы просто пройдете его.

Даже если вы читаете текст, кажется, что боевые действия в этом районе не помогут. Это определенно слишком сложно, и должен быть другой путь.

В этом коротком посте мы научим вас, как завершить квест «Находить время» в World of Warcraft Dragonflight.

Сделать время объективным

  • Соберите эссенцию стихий для лагеря выживших (30)

Описание квеста «Найти время»

— Думаю, мне не следует удивляться, что я здесь. Это не тот Азерот, которого я хотел, но он у меня есть. Мы боремся за то, чтобы сохранить то, что осталось, и вернуть мир, но ваше появление вызвало некоторые проблемы. Мы используем сущность этих элементалей, чтобы питать нашу защиту и сохранять себя в безопасности. Видишь этот щит? Это единственное, что удерживает нас от открытия и уничтожения, а вы истощили наши ресурсы. Верните часть этой сущности, и мы сможем пережить еще один день.

Эссенции стихий падают со всей области в Primalist Tomorrow.

Как закончить находить время

Для выполнения квеста Making Time вам нужно получить в общей сложности 30 эссенций стихий. Эти предметы выпадают в огромных количествах при уничтожении мобов в этом районе.

Однако почти каждая мафия в этом районе — элита. Это не только элитные мобы, но и большинство из них, за исключением гигантов-элементалей, собираются в стаи.

Во время квеста у вас есть дополнительная способность на панели действий, которая позволяет NPC помогать вам в бою. NPC может помочь вам танковать, но он не становится агрессивным для всех, кого вытащили.

Если вы попытаетесь сразиться с группой элитных мобов, вы все равно будете сражаться с элитами, а это не то, что вы хотите делать в одиночку.

Если вы выполняете квест в одиночку, вы должны пойти к элементальным гигантам, чтобы получить свою сущность, и пусть NPC будет танковать моба в одиночку.

Тем не менее, может потребоваться некоторое время, чтобы сбить элиту.

Есть более быстрый способ завершить квест, если вы ищете неэлитных мобов. Есть лишь несколько неэлитных мобов, но из них выпадает такое же количество эссенций стихий, как и из элитных мобов.

Координаты этих неэлитных мобов примерно 51, 24. Чтобы проверить координаты, просто откройте карту, нажав «m», и посмотрите в правый верхний угол окна.

Он должен показывать ваши текущие координаты под игроком, а также показывать координаты указателя мыши, когда вы перемещаете курсор.

Как вы можете видеть на изображении выше, на самом деле в этом районе есть обычные мобы. Одни только эти четыре сосульки уже могут дать вам 30 эссенций стихий.

По моему опыту, не делайте этого так, как я. Я потратил около часа, заставляя себя бить этих элитных мобов вместе с NPC, но это было слишком сложно или слишком медленно.

Как только я заметил область для обычных мобов, квест Making Time занял менее трех минут.

Срочно идите за координатами. Завершите другие основные квесты — Хроми и Этернус — помогая павшим союзникам.

Награды за завершение времени

Награды за выполнение квеста Making Time следующие.

  • 27 золотых и 62 серебряных
  • Плащ Стража Аннигиляции — +103 Ловкости, Силы или Интеллекта — +255 Выносливости — +56 Критического удара — +67 Универсальности — Уровень предмета 314
  • 10 250 опыта
  • 100 очков репутации с Valdrakken Accord

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *