Destiny 2

Как завершить Разрыв завесы в Destiny 2: Season of the Deep

В 21 сезоне Destiny 2, Season of the Deep, есть чем заняться, например, порыбачить . Конечно, для их выполнения потребуется время, но в любом случае вы потеряетесь на несколько часов. Помимо нового Strand Aspect, который могут получить стражи, вы также можете отправиться в новое место. Он расположен на дне Титана, одного из спутников Сатурна. Когда вы доберетесь до нее, вас ждет множество действий, одно из которых называется «Расставание завесы». Это довольно сложная миссия, поэтому прочтите это руководство о том, как выполнить «Раздвигая завесу» в Destiny 2 : Season of the Deep.

Destiny 2  Season of the Deep: как выполнить миссию «Расставание с завесой»

Первое, в чем вы хотите убедиться, это то, что вы должны были пройти кампанию дополнения Nightfall . Кроме того, вы должны пройти миссию «Неоконченное дело» — квест, который завершает кампанию дополнения.

Другое дело, что этот квест довольно сложный и может занять некоторое время. Тем не менее, это стоит вашего времени, так как вы получаете бесплатную легендарную ручную пушку.

Если вы сделали это, давайте начнем. Для начала отправляйтесь в Неомуну и поговорите с Нимбусом , они дадут вам задание.

Первая часть заключается в том, что вам нужно победить Кабала на Неомуне , сделать это несложно. Вы можете выполнить это, выполнив публичное мероприятие , они обычно появляются в эти моменты.

Следующая часть — это ваш путь к приюту Майи и комплексу Иркалла , вы можете легко найти их, если выбрали их на панели квестов . Как только вы доберетесь до места, убейте всех врагов и соберите данные Vex . Гарпии-собеседники сбрасывают эти предметы, и их много вокруг, поэтому сражайтесь с ними, когда сможете.

Последняя часть называется « Разлука с завесой» , хотя за ней легко и просто следить, это битва, в которой вы можете проиграть. Так что убедитесь, что вы хорошо подготовлены заранее. Теперь, если вы достаточно сильны, отправляйтесь в Veil Facility и найдите терминал , с которым можно взаимодействовать. Это породит несколько волн врагов, а в конце будет битва с боссом. Уничтожьте врагов и позаботьтесь о боссе. После этого вы завершили квестовую линию.

Destiny 2 3 стража идут вверх к зданию

Что вы разблокируете

Как упоминалось ранее, вы получаете легендарную ручную пушку Epochoal Integration , у которой есть перки для переключения между ними. Но вы также получаете новый Strand Aspect бесплатно. Чтобы получить эти награды, просто Посредничайте у пруда Поука в Зале Героев . Также стоит отметить, что аспект Strand, который вы получаете, зависит от того, к какому подклассу вы относитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *