Diablo Immortal

Как закончить потерянные руны в Diablo Immortal

Квест «Потерянные руны» в Diablo Immortal немного сложен, и на самом деле это первая настоящая головоломка, которая бросит вам вызов в игре.

Квест происходит после того, как вы доберетесь до библиотеки Золтуна Кулла, для доступа к которой вам нужно будет достичь 35-го уровня. Как только вы доберетесь до первой потерянной руны, вы увидите кучу волшебных ламп, которые вам нужно зажечь.

Все эти лампы нужно будет зажечь, и есть простое решение, при котором вам не придется ломать голову, просчитывая сотни комбинаций.

В этом кратком руководстве вы найдете решение о том, как завершить «Утерянные руны» в Diablo Immortal и пройти линию квестов. Это также будет включать в себя следующую головоломку, где вам нужно переместить зеркала, чтобы осветить 3-ю потерянную руну.

Разгадка первой утерянной руны — Волшебные лампы

Для первой потерянной руны нужно будет зажечь все волшебные лампы. Как только вы взаимодействуете с волшебной лампой, она стреляет пламенем по горизонтали и вертикали. Эти волшебные лампы никогда не будут гореть по диагонали.

Кроме того, если волшебная лампа, с которой вы взаимодействуете, уже горит, она погаснет, и наоборот. Если вы сделаете ошибку, будет сложно, поэтому внимательно следуйте инструкциям.

С определенным углом камеры на изображении выше, давайте пронумеруем волшебные лампы сверху вниз и слева направо. Верхний левый будет #1. Справа вверху будет номер 3. Внизу слева будет #7 и так далее.

Решение будет следующим:

  1. Лампа 4
  2. Лампа 6
  3. Лампа 5
  4. Лампа 7
  5. Лампа 1
  6. Лампа 5
  7. Лампа 7
  8. Лампа 1
  9. Лампа 6
  10. Лампа 5
  11. Лампа 4
  12. Лампа 7
  13. Лампа 1
  14. Лампа 9
  15. Лампа 3

Эта длинная комбинация обязательно зажжет их всех, если вы будете следовать инструкциям (нумерации волшебных ламп). Может быть и более короткая комбинация, но у меня получилось так с первой попытки.

После того, как все волшебные лампы зажгутся, возьмите потерянную руну и идите к следующей.

Вторая потерянная руна

Вторая потерянная руна проста. Следуйте удивительной функции навигации Diablo Immortal для квеста, и вы просто сразитесь с кучей монстров, в том числе с крутым эпическим (фиолетовым) монстром.

После победы над противником из него выпадет вторая потерянная руна, и вы сразу же сможете ее захватить. Если у вас возникли проблемы с победой над врагами, вы проверяете свой боевой рейтинг и смотрите, не слишком ли низкий ваш рейтинг или экипировка.

Разгадка третьей утерянной руны — зеркала

Для этой головоломки это будет довольно просто. Цель состоит в том, чтобы осветить потерянную руну проходящим светом. Вам нужно будет правильно выровнять зеркала.

Вы можете легко вывести это, так как есть только несколько вариантов, потому что зеркала могут двигаться только в зависимости от линий на полу.

Ниже показаны два изображения зеркальной головоломки до и после.

До

После

Как вы можете видеть на двух изображениях выше, вам нужно переместить только 1-е зеркало и 2-е зеркало, на которое попадает свет на последующих изображениях.

Переместив зеркала и подсветив руну, вас встретит орда монстров, которых вам нужно победить. Как только вы разберетесь с ними, вы сможете захватить последнюю потерянную руну.

Поместите их все на статую и поговорите с Золтуном Куллом, чтобы завершить квест.

Вспомогательный совет по прокачке — развитие основного сюжета

В качестве дополнительного совета в будущем, если вы находитесь на уровне 35 или чуть выше 36, я предлагаю сначала выполнить другой контент, прежде чем вернуться к основному сюжетному квесту. Уровни будет легче шлифовать, когда вы находитесь на низком уровне.

Вы можете выполнять разломы Древних, испытания разломов, награды, бестиарий, случайные события и испытания, прежде чем прогрессировать. Накопите как можно больше «заявок» на опыт боевого пропуска, не требуя награды.

Когда вы достигнете более высокого уровня, вы можете рассчитать уровень своего боевого пропуска, отложив получение награды.

Эта стратегия эффективна при прокачке, потому что вы будете почти мгновенно повышать уровень каждый раз, когда ваш боевой пропуск поднимается на ранг.

Если вы проходите квесты мгновенно, это менее эффективно, потому что следующие квесты будут заблокированы уровнем вашего персонажа.

Возможно, вы сталкивались с ним до того, как добрались до квеста «Потерянная руна», потому что он заблокирован на уровне 35, и вы, вероятно, добрались до Золтуна Кулла на уровнях с 31 по 33. Если вы ищете общие советы о том, как быстро добраться до уровня 60 , ознакомьтесь с нашими советами и рекомендациями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *