League of Legends

Как закрыть уведомление о вызовах League of Legends Are Here

Испытания есть и в League of Legends , но вы, вероятно, знаете о них из-за постоянного уведомления, которое появляется после каждого матча.

Учитывая, что рядом с кнопкой уведомления нет кнопки выхода, игроки, естественно, в конечном итоге нажимают на нее и проверяют новые титулы и жетоны. Хотя это может показаться не таким уж проблематичным, если вы просто играете в одну игру в день, это может стать проклятием для хардкорных игроков, поскольку время перехода между меню может складываться.

В дополнение к уведомлению о вызове в клиенте League of Legends могут зависать и другие всплывающие окна, связанные с событиями .

Как закрыть уведомление о вызовах League of Legends Are Here

Невозможно избавиться от всплывающего окна «Вызовы» в League of Legends . Уведомление ведет себя иначе, чем уведомления о киберспорте или сезонных событиях. Это скорее всплывающее окно, чем уведомление, а это означает, что игроки не могут закрыть его навсегда, отключив свои уведомления.

Технически это ошибка клиента League of Legends, которую Riot необходимо исправить с помощью патча. Если такие уведомления продолжают появляться после нескольких исправлений, вам следует отправить запрос в службу поддержки , чтобы сообщить Riot о вашей ситуации. Разработчикам часто требуется как можно больше информации об ошибках, подобных этой, и отправка тикета позволит вам внести свой вклад в процесс исправления ошибок за пределами League of Legends .

Тем временем игрокам нужно будет адаптироваться к жизни с уведомлением о вызовах. Уведомление также может перестать появляться до конца игрового сеанса после нескольких матчей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *