CS GO

Как заниматься серфингом в CS: GO

Классические перестрелки в Counter-Strike: Global Offensive включают множество различных режимов. Тем не менее, игра способна предложить вам еще больше удовольствия, одно из них открытие кейсов и это можно сделать на https://csbet.gg/ru

Некоторые карты, созданные сообществом, расширяют горизонты традиционного шутера в сторону серфинга в специально разработанной среде.

CS: GO-серфинг — это увлекательное развлечение , а также способ улучшить свои навыки управления. Это руководство посвящено такому серфингу CSGO.

Карты серфинга CS: GO

Для создания карты для серфинга в CS: GO не требуется ничего экстраординарного — в таких локациях используется игровая физика, позволяющая виртуальным персонажам скользить по наклонным пандусам.

Ваш парень прыгает по таким покрытиям, и начинается серф-игра CS GO. Вам нужно удерживать его на рампе, перепрыгивать препятствия, а иногда и убивать противников на пути.

Серфинг в CS: GO не является официальным режимом, и мы можем ожидать, что никогда не увидим места для серфинга среди лучших карт CS: GO для соревновательного и случайного подбора игроков.

Для добавления карт серфинга CS: GO в игру необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Посетите страницу карт CS: GO в Мастерской Steam ;
  2. Введите Surf в строку поиска;
  3. Проверьте список карт , выберите все, что вам нравится, и подпишитесь на них;
  4. Откройте CS: GO ;
  5. Выберите « Карты мастерской» в меню «Игра»;
  6. Введите карту по вашему выбору и наслаждайтесь серфингом по CS: GO.

Типы карт для серфинга в CS: GO

Проверяя карты в Мастерской, обращайте внимание на их визуальный стиль, отзывы других игроков, а также на описание типа карты. Может быть:

Только для серфинга

У игроков может быть цель, например, добраться до финиша за ограниченное время. Кроме того, здесь есть карты без каких-либо целей — просто наслаждайтесь серфингом в CS: GO без какой-либо особой причины. Большинство карт для серфинга в CS: GO относятся к этому типу.

Серфинг и стрельба

Некоторые гибридные карты сочетают серфинг и буллиты. Игроки делятся на команды, они пытаются убить противников и дожить до конца матча. Обычно перестрелки проходят в пространстве между пандусами.

Новичкам может быть лучше выбрать чистый серфинг. У опытных игроков есть шанс доказать свою мощь на картах любого типа.

Карты серфинга CS: GO — это основа для вашего игрового удовольствия — используйте свою силу для внесения изменений в условия матча, виртуальную физику или игровые интерфейсы с помощью различных консольных команд CS: GO .

Как серфить в CS: GO?

Прыгайте по рампе и позвольте силе серфинга привести вас к высочайшему уровню азарта. Короче говоря, это CS: GO-серфинг .

Если в деталях — есть только две кнопки клавиатуры для использования в процессе серфинга: и D . Они нужны для удержания вашего персонажа на рампе. Он будет скользить вниз, поэтому предотвратите это, сдвинув его немного к центру рампы.

Движения мыши также очень помогают — направьте перекрестие на вашу цель серфинга, иначе ваш парень может остановиться и упасть. Будьте осторожны с кнопками W и S! В отличие от традиционной игры, в серфинге они бесполезны и даже плохи для скольжения.

Для ускорения , использовать одни и те же CS: GO Surf команды: кнопки A и D . Сначала двигайтесь к центру рампы, а затем двигайтесь к краю — такое скольжение будет вашим приростом скорости.

На некоторых картах нужно повернуть во время серфинга . Для этого измените направление прицела и одновременно нажмите соответствующую кнопку AD.

Две причины для серфинга

Серфинг в CS: GO — это просто развлечение . Это хорошо, когда не собираешься вникать в напряженные соревнования и хочется расслабиться за игрой.

Конечно, некоторые карты для серфинга являются сложными, но они также изменяют вашу виртуальную активность, которая вдыхает свежий воздух в игровой процесс.

CS: GO Surf хорош для овладения контролем над персонажем . Есть разные уровни в улучшении ваших навыков CS: GO: запоминание карт, развитие точной стрельбы, придумывание стратегий для совместной работы …

Управление вашим игровым персонажем — один из этих уровней. Это может показаться легкой и незначительной задачей, и тем не менее очень многое зависит от вашей способности отреагировать за доли секунды правильным прыжком, отойти в сторону, броситься вперед и т. Д.

CS: GO Surf помогает развить этот навык до уровня мастерства — вы уникально почувствуете своего персонажа. Может быть, это то, что нужно для получения нового, более высокого ранга в CS: GO ?

Тем не менее, серфинг не может быть вашей основной игровой практикой, если вы планируете построить карьеру в киберспорте и участвовать в таких турнирах, как Faceit Major: London 2018 .

Теперь вы знаете, как заниматься серфингом. CS: GO требует сначала практики классического подбора игроков, чтобы позволить себе приблизиться к совершенству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *