Fortnite

Как запустить или присоединиться к творческому серверу в Fortnite

Fortnite в режиме песочницы, Creative, был запущен в 2018 году, давая игрокам пространство свободно создавать содержание их согласия.

Режим, который обеспечивает доступ к частному острову, побуждает игроков использовать свое воображение и строить полностью с нуля. Игроки могут создать свой собственный сервер или присоединиться к другу, выполнять задания и получать награды.

Креатив идеально подходит для разогрева, выпустить пар или расслабиться в Fortnite . Возможности безграничны.

Вот как легко запустить или присоединиться к творческому серверу в Fortnite.

Как запустить сервер Creative

Если вы хотите запустить собственный сервер, просто запустите Fortnite из клиента Epic Games и выберите Creative на вводном экране. После входа в лобби нажмите большую желтую кнопку «Играть» в правом нижнем углу, а затем выберите «Запустить» во всплывающем окне.

Теперь вы должны быть автоматически перенаправлены на ваш недавно созданный сервер. Отсюда вы можете начать работу с Creative и построить свой остров.

Как присоединиться к серверу Creative

Чтобы присоединиться к чужому творческому серверу в Fortnite , вам сначала нужно добавить его в свой список друзей. Они также должны быть в сети со своим сервером, когда вы входите в систему.

Если ваш друг готов и ждет, нажмите на его имя в холле. Теперь появится возможность присоединиться к их серверу. Через некоторое время вы должны быть перенаправлены на их остров. После того, как вы присоединитесь к острову, вы можете внести свой вклад, будь то строительство или уничтожение их творений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *