Rocket League

Как запустить Rocket League на слабом PC

Не у всех геймеров есть мощные возможности для игры в самые свежие игры, представленные на рынке.

Хотя Rocket League — не недавняя игра, ее графика может быть немного требовательной, особенно в зависимости от того, как вы ее настроили.

Однако для игры вам не понадобится дорогая игровая установка.

Самые низкие настройки игры позволяют вам играть в Rocket League на некачественном компьютере. Однако, если у вас возникли проблемы с этой работой, мы здесь, чтобы помочь вам. 

Может быть, вы пытаетесь запустить его на своем рабочем компьютере или ноутбуке, а может быть, вам просто не повезло иметь дорогостоящую установку.

Какой бы ни была ваша причина, вот как запустить Rocket League на Potato PC, чтобы вы могли начать побеждать в матчах, быстро повышать уровень и зарабатывать ящики .

Измените настройки видео на самое низкое качество

Первое, что вы должны попробовать, это изменить дополнительные настройки видео. Вы можете сделать это, открыв меню параметров и щелкнув вкладку графики. Измените детали Текстуры, Мира и Частицы на Производительность. Измените интенсивность эффекта на «Низкая» и снимите все флажки под ним. 

В основных настройках убедитесь, что V-Sync не отмечен. Под этим, в разделе основных настроек, измените сглаживание на Выкл и установите Качество рендеринга и Детализация рендеринга на Производительность. Скорее всего, вы можете оставить флажок Прозрачные стойки ворот отмеченным, так как это может иметь решающее значение для эффективной игры.

Игра не будет выглядеть потрясающе, если эти конфигурации настроены таким образом, но, возможно, она позволит вам играть в Rocket League при использовании скромного компьютера.

Еще одна уловка — играть в Rocket League с более низким разрешением. Это должно сделать игру еще менее требовательной и, возможно, позволить вашему компьютеру справиться с ней лучше.

Минимальные системные требования Rocket League для Windows:

  • Процессор : двухъядерный с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память : 4 ГБ RAM
  • ОС : Windows 7 (64-разрядная) или более новая (64-разрядная) ОС Windows
  • Графический процессор : NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R9 270X или лучше
  • Direct X: DirectX версии 11.0
  • Место хранения : 20 ГБ
  • Выделенная видеопамять : 2048 МБ

Хотя это не так много, вы можете видеть, что видеокарта все же требуется. Так что в случае, если на вашем компьютере не работает Rocket League, даже если вы выполнили все эти шаги, есть еще один способ сделать это. 

Модификации для запуска Rocket League на ПК Potato

Так называемые «картофельные компьютеры» — то есть машины более низкого качества — на самом деле не предназначены для использования в новейшие игровые игры, но геймеры творчески подходят к поиску решений своих проблем.

Есть несколько модов, которые могут улучшить работу вашего компьютера в Rocket League. Одним из них является мод Takumi Potato , который снижает графические требования игры таким образом, что он не слишком сильно меняет опыт, который игроки должны получать при рывке и полете в Rocket League.

Другой альтернативой поделились идиосинкразии в Steam для сообщества Rocket League. Это еще один мод, который обещает снизить графические требования игры без ущерба для предполагаемого игрового процесса. Помимо оставленных инструкций по установке, автор также ответил на многие вопросы в разделе комментариев. Так что, если вы, вероятно, можете проверить там, есть ли у вас какие-либо вопросы.

Если вы собираетесь использовать мод для повышения производительности Rocket League на вашем компьютере, обязательно сделайте резервную копию всех своих файлов, прежде чем делать это. Также рекомендуется не покупать мод, прежде чем попробовать более простое решение, например, понизить настройки графики.

Этих советов должно быть достаточно, чтобы вы могли насладиться игрой. Надеюсь, следуя им, вы скоро без проблем начнете крутиться, дрейфовать и играть потрясающие игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *