Company of Heroes 3

Как захватывать города в кампании Company of Heroes 3 Италия

Действие одной из кампаний Company of Heroes 3 происходит в Италии. От внутренних районов на юг до Вечного города Рима вам нужно будет управлять своими компаниями и ресурсами , чтобы отбросить немецкую военную машину. Однако ключом к победе является освобождение каждой территории. Вот наш гайд Company of Heroes 3, который поможет вам захватывать города в динамической кампании Италия.

Гайд по Company of Heroes 3 — Как захватывать города в динамической кампании «Италия»

В Company of Heroes 3 есть несколько способов захватывать города . Самый прямой метод — просто выбрать юнит и щелкнуть правой кнопкой мыши по цели. Если у вас есть очки движения и очки действия, а город не защищен, вы захватите его мгновенно. Вот кикер: что, если он защищен? Ну, это когда все становится интереснее.

Оборона города символизируется значком щита рядом с табличкой с его названием. Если вы попытаетесь атаковать его вместе с отрядом, этот отряд просто снимет один щит. Он не сможет захватить его, пока все щиты не будут полностью удалены. Вы, по сути, тратите впустую свои очки действия и ходы, если делаете это. Таким образом, ваша цель состоит в том, чтобы сначала смягчить эту защиту. Только тогда вы захотите захватывать города в Company of Heroes 3 .

Company Of Heroes 3 Захват городов Италия Кампания 1

Другие способы ослабить оборону города

  • Использование другой роты. Если предположить, что две или более рот поддерживают друг друга, то более слабая из них может атаковать город, чтобы снять щит.
  • Бомбардировка линкора (150 боеприпасов) — наведите линкор на город и обстреляйте его из пушек.
  • Аэродром: Бомбардировка (100 боеприпасов) — во-первых, вам нужно разблокировать бомбардировщик с любого аэродрома. Затем вам придется купить один (т. е. 150 человек, 50 топлива и 4 населения). Только тогда вы сможете указать цель для бомбардировки.
  • Аэродром: парашютный десант (75 топлива). Для этого вам понадобится транспортный самолет, а также воздушно-десантное подразделение или подразделение спецназа, размещенное на аэродроме. Это позволяет вам попасть в тыл врага, если вы хотите завоевать отдаленное место.
  • Специальное действие артиллерийской роты: Заградительный огонь роты (125 боеприпасов) — доступно для артиллерийских рот, это действие позволяет вести заградительный огонь издалека.
  • Партизанские действия — есть несколько связанных действий, которые разблокируются после того, как вы освободите свой первый партизанский центр :
    • Взрывчатка — наносит урон силам противника и ослабляет оборону в районе; эффект уменьшения щита мгновенный.
    • Захват цели — постепенно снижает защиту каждый ход; захватывает локацию, когда щитов не осталось.

И последнее, но не менее важное: есть несколько улучшений и перков, которые могут помочь вам при захвате городов в Company of Heroes 3 :

  • Улучшения кампании. У разных типов компаний есть свои пассивные умения, которые можно улучшать. Вы можете увидеть их, щелкнув вкладку Навыки -> Улучшения:
    • Спецназ и воздушно-десантные роты: Освобождение — Захват локации не требует очка действия.
    • Артиллерийская рота: элитное тяжелое вооружение — улучшает способность ротного заградительного огня, увеличивая его дальность и снижая стоимость.
    • Артиллерийские и бронетанковые роты: Влияние. Захват локаций снижает снабжение близлежащих сил противника.
  • Аэродром: Сброс припасов (125 боеприпасов) — восстанавливает здоровье компании, припасы, очки движения и очки действия.
  • Награда за лояльность Валенти : местные связи — дает шанс удвоить эффект действия «Захват цели» каждый ход.
Company Of Heroes 3 Захват городов Италия Кампания 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *