Valorant

Как изменить прицел дробовика в Valorant

Как и в большинстве шутеров от первого лица, Valorant дает вам возможность изменить стиль прицела . Это относится практически к любому оружию в игре, особенно к дробовику.

Учитывая, что дробовик имеет широкий разброс при выстреле, может быть довольно неприятно узнать, что его прицел по умолчанию представляет собой широкий круг .

Иногда это может затруднить прицеливание, поскольку ваш фокус на центре прицела отвлекается на огромный круг вокруг него.

К счастью, в игре есть способ изменить стиль прицела дробовика . Вот как.

Измените стиль прицела вашего дробовика в Valorant

На самом деле довольно легко изменить прицел дробовика в Valorant. Просто следуйте инструкциям ниже:

  1. Откройте главное меню, нажав кнопку Esc.
  2. Перейдите на вкладку «Перекрестие». В разделе «Перекрестие» убедитесь, что для параметра «Использовать дополнительные параметры» установлено значение «Вкл.» .
  3. После этого перейдите на вкладку «Основные» и найдите параметр «Переопределить все основные перекрестия с помощью моего основного перекрестия» . Установите для этого значение «Вкл.».
  4. Как только вы закончите, просто закройте настройки. Затем ваше основное перекрестие должно применяться к вашим дробовикам, заменяя его широкое круглое перекрестие на обычное перекрестие.

Зачем менять перекрестие вашего ружья

Есть несколько веских причин, по которым многим из нас не очень нравится перекрестие дробовика по умолчанию в Valorant. Для большинства людей перекрестие по умолчанию довольно раздражает .

А во-вторых, большинство людей привыкли к типичному прицелу, который используется в других известных играх FPS, таких как CS: GO и им подобных. Это делает их цель более точной .

К счастью, в игре это не так сложно сделать. Кроме того, вы сможете сохранить конфигурацию при следующем входе в систему для участия в матче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *