Runescape

Как использовать заклинание Animate Dead в RuneScape

Jagex представил четыре новых заклинания в Книге древних заклинаний в связи с выпуском Senntisten. С момента своего появления сообщество пыталось определить, какую функцию должно выполнять каждое заклинание.

Многие люди в RuneScape забыли о заклинании Animate Dead с тех пор, как стали популярны Smoke Cloud и Incite Fear .

Если вам интересно узнать о возможностях Animate Dead Spell и о том, как использовать его в игре, этот пост здесь, чтобы помочь вам.

Активация заклинания Animate Dead в RuneScape

Чтобы сотворить заклинание Древней Магии «Оживление мертвых», вам нужно сначала достичь 84-го уровня Магии и завоевать город Зентистен . Используя заклинание, вы можете получить следующие преимущества:

  • Получите 10% от значения вашей брони в виде фиксированного снижения урона.
  • Получите 33% от вашего уровня защиты

Заклинание действует 12 минут и позволяет уменьшить урон максимум на 75% . Активация заклинания игнорирует глобальное время восстановления и не влияет на поддерживаемые способности.

Animate Dead работает со всеми видами повреждений, включая тип стиля, за исключением кровотечения из предустановленного эффекта урезанной мастерской брони. Это может потенциально предотвратить смертельные удары .

Когда останется всего 30 секунд, игра сообщит вам, что ваш контроль над заклинанием исчезает. Вы можете использовать это предупреждение, чтобы повторно произнести заклинание.

Заклинание наиболее мощное при использовании в сочетании с типами брони магического танка, такими как Ganodermic, Primeval, Seasinger и Cryptbloom. Заклинание обеспечивает дополнительный уровень защиты, суммируясь с набором эффектов Cryptbloom.

Это может значительно уменьшить урон, и на самом деле это очень полезно для геймеров, которые сражаются с боссами, которые часто атакуют .

С другой стороны, заклинание не так эффективно, когда вы сражаетесь с медленным боссом, который сильно бьет .

Вы можете увидеть количество уменьшения урона на панели баффов в цифрах, но имейте в виду, что это обновление очень медленное и не обновляется в режиме реального времени.

Так стоит ли заклинание?

Это заклинание является отличным дополнением к вашему набору инструментов, потому что, когда оно оснащено самыми эффективными доспехами, вы можете уменьшить урон примерно до 97%, что превосходно .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *