Fortnite

Как использовать и разблокировать все дополнения в Fortnite, глава 4, сезон 1

Привилегии игроков долгое время были способом усложнить игровой процесс и были представлены как «улучшения» в Fortnite , глава 4, сезон 1 . Эти улучшения изменяют поведение вашего персонажа и то, как он влияет на окружающий мир. В этом руководстве мы расскажем, как разблокировать и использовать все дополнения в Fortnite, глава 4, сезон 1. У нас также есть полный список всех дополнений, конкретные детали, не представленные в игре, а также советы о том, как лучше всего сделать использование этих льгот.

Как разблокировать и использовать все дополнения в Fortnite  , глава 4, сезон 1

Просто прыгайте и начинайте играть в игру, чтобы открывать случайные улучшения. К счастью, в этом нет ничего сложного, но вам придется набраться терпения, чтобы получить все 22 дополнения в Fortnite , глава 4, сезон 1.

Как только начнется ваш первый матч, вы получите приглашение открыть меню дополнений после короткого периода зарядки. Нажмите «7» на клавиатуре или справа на крестовине контроллера, чтобы открыть устройство Augment, как только оно будет заряжено. Вы узнаете, что он заряжен, по подсказке значка HUD в правой части экрана под мини-картой.

Руководство по дополнениям Fortnite Как использовать Unlock Earn Глава 4 Список перков Способности

Затем вы можете выбрать один из двух случайно предложенных вариантов улучшения или использовать повторный бросок, чтобы увидеть другие варианты. Повторный бросок бесплатен один раз за матч, но после этого стоит 100 золотых слитков за бросок. Вы можете активировать до четырех дополнений за матч, а интервалы разблокировки просто основаны на времени. Вы сможете разблокировать больше по ходу матча.

Вы можете увидеть улучшения, которые вы уже разблокировали, зайдя в меню и перейдя на вкладку «Улучшения». Вы заметите, что аугменты классифицируются по типам, но вам больше ничего не нужно знать о типах в отношении игрового процесса.

Руководство по дополнениям Fortnite Как использовать Разблокировать Заработок Глава 4 Меню списка привилегий

Все дополнения в Fortnite Глава 4 Сезон 1

Ниже перечислены все дополнения в дополнение к общему описанию каждого из них. Мы также собрали некоторые дополнительные сведения об улучшениях в Fortnite  , чтобы помочь вам лучше понять, что именно делает каждый бонус и как извлечь выгоду из преимуществ.

Recycle Rifle — оружие, использующее средние боеприпасы, теперь не потребляет боеприпасы в магазине. Это вознаграждает бесплатную пулю примерно за каждые четыре израсходованных пули. Сохраненные боеприпасы не изменяются по-разному во время перезарядки, когда этот перк активен.

Легкие пальцы — оружие, использующее легкие боеприпасы, перезаряжается быстрее. Это особенно повышает вашу выживаемость при использовании пистолетов-пулеметов, и вы не можете уничтожить близкого противника из первого магазина. Это также поможет вам быстрее реагировать на новых врагов, спешащих на вас.

Первый штурм — первая пуля в магазине штурмовой винтовки наносит дополнительный урон. По-видимому, это увеличение урона примерно на 20%.

Bush Warrior — вы восстанавливаете здоровье и частичные щиты, находясь внутри большой листвы. Заживление начинается сразу после соскальзывания в листву. Перк полностью восстанавливает здоровье и до 50 единиц щита.

Бладхаунд — враги, пораженные вашей стрелковой винтовкой или выстрелами из лука, помечаются примерно на две-три секунды. Используйте этот навык, чтобы выстраивать быстрые последующие выстрелы или видеть, в каком направлении бегут враги после нанесения им урона.

Больше паркура — вы ненадолго восстанавливаете энергию после мантии или барьерного бега. Привыкайте к планированию маршрутов, по которым вы двигаетесь, и вы сможете значительно дольше прыгать в подходящей местности. Это может помочь вам ускорить бой, убежать от врагов и спастись от бури.

Механический лучник — мгновенно получите как механический взрывной лук, так и механический ударно-волновой лук. Луки уже стали привычным оружием и в определенных ситуациях дают уникальные преимущества. Этот перк, как правило, будет более полезен в начале игры, или вы можете держать это дополнение наготове для активации в любой момент.

Aerialist — дает вам возможность перераспределить планер для матча, что означает, что вы можете предотвратить урон от падения и увеличить скорость перемещения по карте, чтобы достичь новых кругов бури или когда вы хотите участвовать в других боях.

Chug Gunner – Мгновенно получите пушечную пушку. Эта часть снаряжения занимает два слота для предметов, но это один из лучших предметов, который можно взять с собой для пополнения собственного здоровья и здоровья товарищей по отряду. Соедините пушку пушки с ударно-волновым молотом, и вы легко сможете избежать плохих ситуаций и быстро восстановить здоровье и щиты, чтобы продолжить бой.

Специалист по лукам — луки натягиваются и перезаряжаются быстрее, плюс вы со временем регенерируете стрелы. Это необходимо для любого игрока, который предпочитает использовать луки. Луки быстро становятся помехой на ближних дистанциях, поэтому улучшенная скорострельность может легко спасти вам жизнь под огнем. Перк регенерации стрел также будет особенно полезен на ранних стадиях матчей, когда у вас еще не так много запасных боеприпасов.

Jelly Angler — Мгновенно получите удочку, которая может ловить медуз в любом месте, где можно ловить рыбу. Конечно, это странный перк, но его можно использовать в начале матчей, чтобы получить полное здоровье и щиты для вас и вашей команды. В качестве альтернативы, держите его в резерве, чтобы вызвать удочку, когда это необходимо, если вы не можете перебросить другой перк. Медузы восстанавливают щиты и здоровье, но в большинстве ситуаций это не так уж полезно. Для рыбалки требуется источник воды; это разрушительно и отнимает много времени. Вам лучше использовать другие перки и лечебные предметы.

Боеприпасы для сноса — из уничтоженных вами объектов может выпасть взрывчатка, за исключением построек, построенных игроками. Сюда входят как природные объекты, такие как камни и бревна, так и все искусственные объекты. Дропы включают гранаты и ракеты, и их довольно легко собрать за короткий промежуток времени. Этот перк позволяет очень легко специализироваться на нанесении взрывного урона и будет особенно эффективен в составе команды.

Тактический арсенал — мгновенно выпадает редкая тактическая штурмовая винтовка и боевой дробовик. Это одно из лучших доступных дополнений, учитывая, насколько кабелем были эти пушки в предыдущие сезоны. Тактическая штурмовая винтовка позволяет прицеливаться, она точна и имеет умеренную автоматическую скорострельность. Боевой дробовик предлагает большую дальность стрельбы, высокую для дробовика скорострельность и очень точен.

Прогноз — это позволяет вам видеть каждый предстоящий круг Бури, что делает его полезным для планирования того, как вы и ваша команда можете перемещаться по карте по ходу матча.

Усилитель пистолета — значительно увеличивает размер магазина пистолета. Магазин тактического пистолета увеличивается с 15 до 22 патронов. Тем не менее, вы можете захотеть перебросить улучшение для лучшего улучшения, поскольку в этом сезоне варианты пистолетов не очень хороши.

Стремительная перезарядка — при беге магазины дробовика перезаряжаются медленно. Вы должны обратить на это внимание, так как он обеспечивает очень агрессивный игровой процесс, когда вы преследуете или убегаете от нескольких врагов. Последнее, что вам нужно иметь на близком расстоянии, — это незаряженный дробовик, так что это уменьшит вероятность того, что это произойдет.

Tricked Out — это модернизация транспортных средств с помощью таранов и внедорожных шин, которые отлично подходят для уничтожения построенных противником строений и структур карты нормалей, а также для навигации по местности. В лучшем случае это дополнительный бонус, но им также интересно пользоваться. Это поможет вам использовать транспортные средства, чтобы вырваться из замкнутых кругов бури, помочь вашей команде передвигаться и мешать врагам.

Supercharged — Активация этого дополнения устраняет проблему расхода топлива транспортного средства, а также увеличивает мощность транспортного средства. Это может быть интересно для транспортных средств, которые имеют возможности ускорения за счет высокого расхода топлива, но этот бонус далеко не один из лучших. Если вы собираетесь использовать его, то, вероятно, лучше всего подходит для командной роли, которая включает в себя вождение вашей команды.

Метка бури — эта способность выделяет ближайших врагов, как только круг бури закрывается и начинается новая фаза бури. Вам все еще нужно пропинговать область вокруг вас, чтобы активировать эффект. Это особенно полезно для одиночных матчей. Если можете, совместите Storm Mark с Bloodhound для максимальной ситуационной осведомленности.

Splash Medic — у вас есть шанс найти Chug Splash в каждом контейнере, который вы открываете. Это означает сундуки, ящики с боеприпасами, припасы и даже маленькие ящики. Быстрый поиск лечебных предметов становится все более сложной задачей по ходу матчей. Меньшие круги также имеют очень ограниченные возможности добычи. Тот факт, что этот перк повышает шансы вас и ваших товарищей по команде сохранить здоровье и щиты, делает его достойным использования в большинстве матчей.

Парящие спринты — улучшите высоту прыжка во время спринта и улучшите время полета за счет снижения гравитации. Этот перк полезен, если вы агрессивный игрок и часто выслеживаете убегающих противников. Вы также улучшите свою способность ориентироваться на местности. Убегайте от противников и совершайте прыжки/мантии, которые другие не могут. Если вам посчастливится совместить это с «Больше паркура», у вас будет серьезное преимущество в движении.

Время вечеринки — получайте воздушные шары со временем. Забавная идея, без сомнения, и потенциально полезная. Воздушный шар будет надуваться и оставаться прикрепленным к вашему персонажу, улучшая высоту прыжка, время зависания и предотвращая повреждения от падения. Воздушные шары позволяют улучшить навигацию по местности, и вы можете застать врагов врасплох, набирая вертикальность и делая несколько метких выстрелов. Однако у воздушных шаров есть недостатки. Благодаря этому вас легко заметить, а враги могут стрелять вашими воздушными шарами, чтобы вы получили урон от падения. Что еще можно попробовать, так это использовать ударный молот или импульсную гранату с воздушными шарами. Посмотри, как далеко ты взлетишь.

Fortnite Chapter 4 Season 1 Запуск нового островного оружия Doom Slayer Unreal Engine 5

Вы можете многое сделать, чтобы переосмыслить то, как вы играете в Fortnite с помощью этих дополнений, как только вы научитесь эффективно включать их в свой стиль игры. Вы даже можете обнаружить, что пробуете совершенно новые вещи. Как только у игроков будет достаточно времени, чтобы накопить больше золотых слитков, не удивляйтесь, если вы начнете видеть, как игроки создают псевдо-выгрузки со смертельным эффектом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *