Valheim

Как использовать консольные команды и чит-коды в Valheim

У Valheim исключительно положительные оценки в Steam по очень веским причинам. В нее можно играть самыми разными способами, и она оставляет игрока в мире, который так и хочется исследовать. Механика строительства приводит к созданию совершенно великолепных сооружений , а механика апгрейда и крафта предоставляет почти безграничные возможности. Единственная проблема заключается в том, что почти все пытается вас убить, поэтому, если вы хотите просто сидеть сложа руки и наслаждаться мирным существованием в загробной жизни, важно знать, как использовать консольные команды и чит-коды в Вальхейме .

Как использовать консольные команды и чит-коды в Valheim

Первое, что вы должны знать, это то, что они не будут работать в мультиплеере. Вы должны быть в одиночной игре, чтобы открывать и использовать консольные команды.

Включение внутриигровой консоли

Как использовать консольные команды и чит-коды в Valheim
  • Steam — щелкните правой кнопкой мыши Valheim в своей библиотеке и выберите свойства. На вкладке «Общие» выберите параметры запуска и введите « -console ». Закройте и запустите игру.
  • Game Pass — найдите файл Valheim.exe в папке установки и создайте ярлык. Перейдите к вновь созданному ярлыку и выберите свойства в контекстном меню. Добавьте «-console» в конец целевого поля на вкладке ярлыка. Нажмите применить и запустите игру.

Открытие командной консоли в игре

Теперь у вас есть команды в игре, так что пришло время начать играть в творческом режиме. Как только игра будет запущена в однопользовательском режиме, просто откройте командную консоль с помощью клавиши «F5». Введите слово « devcommands » и нажмите Enter. Теперь сила Одина в ваших руках.

Как использовать консольные команды и чит-коды в Valheim devcommand

Самый быстрый способ просмотреть все команды — просто ввести « help ». Это отобразит все пять страниц команд. Если вы хотите перейти на определенную страницу, введите «help», а затем номер страницы.

Ряд лучших консольных команд и чит-кодов в Valheim

Существуют сотни команд, которые вы можете использовать для управления окружающим миром в Вальхейме . Вот некоторые из моих любимых и некоторые из наиболее часто используемых.

  • Debugmode — добро пожаловать в творческий режим. Тебя будут бояться даже боги. С помощью этой простой линии вы теперь можете включать и выключать полет с помощью клавиши «Z», убивать все в области с помощью «K» и ремонтировать с помощью «B». Это фаворит, если вы просто хотите строить в мире.
  • Бог – Ты становишься непобедимым. Это хорошо, если вы летите. Падение в милях с неба не очень хорошо для вашего здоровья.
  • Exploremap — делает то, что написано на жестяной банке. Вся карта становится видимой.
  • Spawn [Item] [Number] — идеально подходит для строительства, это создаст любой предмет или существо, которое вам нравится, и количество, которое вы выберете.
  • TOD [от 0 до 1] — это изменит время суток. Середина дня 0,5.
  • Сохранить — для тех моментов, когда вы находитесь далеко от дома и собираетесь сделать что-то действительно глупое.
Как использовать консольные команды и чит-коды в троллях Вальхейма

Когда дело доходит до консольных команд и чит-кодов, в Valheim есть множество возможностей . Проверьте список в команде справки, чтобы попробовать некоторые из странных и замечательных опций. Вы можете делать снимки и скриншоты своих безумных открытий без HUD, просто нажимая «Ctrl+F3».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *