Apex Legends

Как исправить неработающий игровой чат Apex Legends?

Достойная цель — не единственный ключ к успеху в таких играх, как  Apex Legends . Учитывая, что для этого всегда требуются командные усилия, чтобы продлиться до конца матча, вам необходимо обладать качественными коммуникативными навыками, чтобы синхронизироваться с товарищами по команде.

Игроки используют внутриигровой голосовой чат для постоянного обмена информацией и случайных шуток, что также может иметь важное значение для морального духа команды. Будет сложно координировать действия с товарищами по команде, когда игровой чат не работает, что может быть недостатком по сравнению с другими командами на поле.

Как только вы поймете, что ваш игровой чат отключен, во время матча вы ничего не сможете сделать, кроме повторного подключения микрофона. Если это не сработает, вам нужно дождаться окончания матча, чтобы устранить проблему.

В редких случаях игровой чат может отключиться из-за проблем, связанных с сервером, и вам может потребоваться дождаться, пока Respawn Entertainment выпустит исправление, когда это произойдет. Если серверы работают  нормально,  но вы по-прежнему не можете использовать внутриигровой чат, вот что вы можете сделать.

ПК-плееры

Если у вас есть запасной микрофон, который валяется в доме, проверка его работы должна быть первым шагом по устранению неполадок, который вы должны предпринять. Это может избавить вас от необходимости тратить больше времени на другие методы устранения неполадок, поскольку вы ничего не сможете сделать, чтобы исправить ошибку, если ваш микрофон поврежден и не работает в целом, а другой — работает. Этот шаг также относится к консольным игрокам; Обычно им рекомендуется попробовать другие микрофоны, если описанный ниже метод решения не работает даже после пары попыток.

Существует множество базовых настроек Windows, которые могут мешать  Apex Legends  использовать ваш микрофон. Когда это произойдет, вы сможете разговаривать с другими игроками, но они не смогут вас слышать.

Введите «Микрофон» в строку поиска или щелкнув начальный логотип в левом нижнем углу экрана. Выберите «Настройки конфиденциальности микрофона».

Попав туда, взгляните на все приложения, у которых есть разрешение на доступ к вашему микрофону. Если у Origin или  Apex Legends  нет разрешения на доступ к вашему микрофону, вы сможете исправить это через панель конфиденциальности.

Если с разрешениями все в порядке, но вы по-прежнему не можете использовать микрофон в  Apex , вам необходимо проверить, доступны ли для вашей гарнитуры или звуковой карты новые драйверы. Большинство игровых гарнитур поставляются со своими собственными драйверами с эквалайзерами и другими функциями, которые иногда могут испортить ваши настройки звука по умолчанию. Установите новые драйверы и проверьте свой микрофон в других программах, прежде чем вернуться в  Apex .

Консольные плееры

Игрокам на консолях это проще, чем игрокам на ПК, так как испортить системные настройки относительно сложнее. Если игровой чат не работает в  Apex  на вашей консоли, все, что вам нужно сделать, это перезагрузить консоль.

Выключите PlayStation или Xbox, а также отключите от сети. Подождите несколько секунд, снова подключите шнур питания и включите консоль. После того, как вы снова подключитесь к Интернету, снова запустите  Apex,  чтобы проверить, работает ли ваш микрофон.

Что делать, если ничего не работает?

Если ваш игровой чат по-прежнему не работает после опробования нескольких методов устранения неполадок, вашим последним вариантом будет связаться с Respawn. Отправьте заявку в службу поддержки и объясните все шаги по устранению неполадок, которые вы пытались решить до сих пор.

Сотрудники службы поддержки могут посоветовать вам отправить журналы и объяснить, как вы можете это сделать, чтобы помочь им исправить ошибку. Служба  поддержки Apex реагирует относительно быстро, но ваши результаты могут отличаться в периоды напряженности, такие как праздники или сезонные события

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *