Call of Duty

Как исправить ошибку памяти 0-1766 в Call of Duty: Warzone

Если весь ваш отряд ждет вас в  главном вестибюле Warzone  , невозможность войти в игру даже не будет в конце вашего списка. Хотя разработчики изо всех сил стараются улучшить   стабильность Warzone , новые ошибки всегда могут возникать во время обновлений.

В большинстве случаев вам нужно дождаться выхода определенного исправления, но вы всегда можете дать себе шанс, попробовав некоторые исправления. Ошибка, по-видимому, в основном затрагивает пользователей Xbox, и есть несколько способов обойти эту ошибку.

Ошибка звучит так, как будто она связана с проблемой ОЗУ или хранилища, но, похоже, это не так. Игроки с достаточным объемом оперативной памяти для бесперебойной работы  Warzone,  похоже, все еще сталкиваются с ошибкой вместе с пользователями, у которых достаточно места в своих хранилищах. Эта случайная ошибка, похоже, имеет несколько случайных исправлений, которые, судя по тексту объяснения, не совсем соответствуют требованиям. Разработчики, должно быть, пытаются найти способ исправить эту ошибку навсегда, но до тех пор игрокам нужно будет самостоятельно найти путь в  Warzone  , вручную исправив ошибку.

Вот как можно исправить ошибку памяти 0-1766 в  Warzone .

Отключить HDR

Как бы странно это ни звучало, отключение функции HDR помогло решить проблему для  многих   игроков Warzone . Если у вас телевизор с поддержкой HDR, эта функция может быть включена по умолчанию. 

Чтобы отключить настройку HDR на Xbox, вам необходимо:

  • Нажмите кнопку Xbox на геймпаде.
  • Перейдите в раздел «Питание» и «Система» — «Настройки» — «Общие» — «Параметры ТВ и дисплея» — «Режимы видео».
  • Отключить функцию Auto HDR

Если проблема не исчезнет, ​​вернитесь в то же меню и отключите Разрешить HDR 10. Это отключит HDR даже для игр, в которые можно играть с ним.

Пользователи PlayStation могут отключить HDR, выполнив следующие действия:

  • Перейдите в Настройки — Экран и видео — Вывод видео — HDR.
  • Отключить HDR.

Warzone  может выглядеть не так красиво, как раньше, после отключения HDR, но, по крайней мере, вы сможете участвовать в матче и наслаждаться своим временем, вместо того, чтобы вылетать из игры, когда вы пытаетесь войти в систему.

Перезагрузите игровое устройство

Перезагрузка игрового устройства будет вторым вариантом решения этой проблемы, поскольку это исключит возможность того, что это была всего лишь незначительная ошибка.

Перезагрузите игровое устройство и подождите несколько секунд, прежде чем снова включить его. Попробуйте запустить игру еще раз и посмотрите, исчезла ли ошибка. Если он все еще там, продолжайте с одним из следующих исправлений.

Переустановите  Warzone

Если ошибка появляется из-за поврежденного файла игры, переустановка игры даст вам лучшие шансы избавиться от этой ошибки.

Удалите игру с консоли или ПК и убедитесь, что на последнем не осталось никаких файлов. После удаления всех  файлов, связанных с  Warzone , скачайте игру с нуля.

Прежде чем продолжить процедуру, будет разумной идеей сохранить   настройки Warzone , поскольку они будут сброшены после переустановки игры.

Игроки на консолях на PlayStation могут попробовать восстановить свои лицензии, а пользователи Xbox могут переустановить   дополнительный контент Warzone . Опробование этих двух методов перед переустановкой игры может сэкономить вам время, так как установка Warzone займет некоторое время,   даже если у вас быстрый интернет.

Посетите центры сообщества

Когда ошибка затрагивает слишком много пользователей, она становится широко распространенной проблемой. Хотя разработчики, скорее всего, опубликуют обновления по этому поводу, большинство членов сообщества собираются в таких центрах, как  Reddit,  чтобы узнать, есть ли другие игроки, которые также не могут играть в  Warzone .

Иногда вы можете столкнуться с альтернативными методами решения, которые смогли исправить ошибку для других  игроков Warzone  , превратив центры сообщества в хорошие источники для альтернативных исправлений. 

Следите за официальными каналами

Хотя это не метод решения проблемы, вы захотите стать одним из первых игроков, которые вернутся в игру, когда ошибка будет исправлена. 

Следите  за страницей Call of Duty в  Twitter,   чтобы быть в курсе последних обновлений об ошибке. Как только разработчики выпускают исправление, они обычно сообщают фанатам об этом через официальные каналы. После получения подтверждения вам может потребоваться загрузить небольшое обновление, которое может включать исправление.

Отправить заявку в службу поддержки

Если ошибка 0-1766 не касается других игроков и ни один из методов решения из нашего списка не смог исправить ее для вас, вам необходимо отправить заявку в службу поддержки  Activision . Просмотрите все методы решения, которые вы пытались исправить, а также приложите снимки экрана.

Сотрудник службы поддержки свяжется с вами в течение нескольких дней. Ответ не всегда может включать исправление, и вас могут попросить предоставить дополнительную информацию о вашей игровой системе. Как только служба поддержки получит все необходимые ответы, они смогут помочь вам и исправить ошибку.

Этот период может составлять от одного дня до нескольких дней. Если вы не получите ответ на свой запрос в течение нескольких дней, вы можете попробовать связаться со службой поддержки через  Twitter,  что в большинстве случаев поможет вам получить более быстрый ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *