Fortnite

Как исправить ошибку «У вас нет разрешения на игру в Fortnite»

Разрешение на игру в  Fortnite  не всегда может быть предоставлено. Каждый раз, когда вы запускаете  Fortnite , вы практически запрашиваете разрешение на доступ к серверам.

В большинстве случаев вы не столкнетесь с какими-либо проблемами при входе в  Fortnite . Но вы также можете столкнуться с редкой ошибкой, которая гласит: «У вас нет разрешения играть в  Fortnite ». Формулировка ошибки может показаться ужасной, но это одна из самых безобидных ошибок в игре.

Ошибка «У вас нет разрешения на игру в  Fortnite » обычно возникает всякий раз, когда серверы испытывают всплеск трафика. Каждый раз, когда Epic Games продвигает большие обновления контента, такие как новые сезоны,  Fortnite  привлекает новых и вернувшихся игроков, увеличивая общую нагрузку на серверы.

Когда появляется ошибка «У вас нет разрешения на игру в Fortnite », скорее всего, серверы уже вышли из строя. Прежде чем приступить к каким-либо методам устранения неполадок, вы должны убедиться, что серверы действительно не работают.

Вот как вы можете исправить ошибку «У вас нет разрешения на игру в  Fortnite ».

Проверьте, не работают ли серверы

Если серверы не работают, вы не сможете исправить ошибку «У вас нет разрешения на игру в  Fortnite »  каким-либо способом. Есть несколько способов проверить   статус сервера Fortnite .

Epic имеет  веб-страницу состояния  своих услуг, и вы можете проверить все известные проблемы и сбои серверов на этом веб-сайте. Кроме того, вы также можете взглянуть на  аккаунт Fortnite в  Twitter  , где публикуются только сообщения о текущих ошибках и сбоях.

В большинстве случаев члены сообщества будут реагировать быстрее, чем разработчики, когда возникает проблема на уровне сервера, а это означает, что центры сообщества, такие как  Reddit,  также могут быть достойным источником, чтобы узнать, испытывают ли другие игроки такую ​​же ошибку.

Помимо этих трех вариантов,   достойной альтернативой может быть Downdetector . Эта платформа также полагается на отзывы пользователей и предоставляет результаты на основе ответов игроков.

Перезапустите  Fortnite

Независимо от того, не работают ли серверы, лучше всего, когда дело доходит до устранения ошибки «У вас нет разрешения на игру в  Fortnite », будет перезапуск игры. Сбои в работе сервера можно устранить в течение нескольких минут, или, возможно, вам не повезло с первой попытки.

Перезапуск  Fortnite  позволит вам снова попробовать повторно подключиться к серверам. Попробуйте перезапустить  Fortnite  примерно три или четыре раза. Если вы все еще не можете войти после нескольких попыток, возможно, вам просто нужно переждать ошибку.

Перезагрузите ваш роутер

Если серверы работают, но вы по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой «У вас нет разрешения на игру в  Fortnite », попробуйте перезапустить маршрутизатор. Перезагрузка маршрутизатора будет лучшим способом устранения неполадок домашнего подключения. Если ваш интернет-провайдер был виноват в ваших проблемах с подключением, простого сброса может быть достаточно, чтобы решить эту проблему.

Помимо сброса настроек маршрутизатора, вы также можете изменить свой DNS при одновременном перезапуске игрового устройства.

Играйте в игру ожидания

Если вам не удалось войти в игру, выполнив описанные выше действия по устранению неполадок, у вас не останется другого выхода, кроме как дождаться, пока Epic исправит ошибку. Учитывая, насколько быстро Epic может работать с общесерверными ошибками, период ожидания может быть короче, чем вы можете себе представить.

В крайнем случае рассмотрите возможность открытия  заявки в службу поддержки . Не забудьте упомянуть все методы устранения неполадок, которые вы пытались исправить, и снимок экрана с самой ошибкой. Команда поддержки свяжется с вами после изучения методов решения, которые могут сработать именно для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *