CS GO

Как исправить ошибку CS: GO «VAC не удалось проверить»

Вы загружаете CS: GO впервые за несколько недель и, бум, видите большое яркое сообщение, которое гласит: «VAC не может проверить». Но что это значит и как это исправить?

Не паникуйте. Если вы не были непослушным и не игрались с уоллхаками и аимботами в свободное время, вам не о чем беспокоиться. 

Когда Valve исправляет CS: GO , это сообщение об ошибке появляется. Причины этого в настоящее время неизвестны, но, к счастью, это легко исправить.

Скриншот через Steam

Все, что вам нужно сделать, это закрыть CS: GO , зайти в свою библиотеку Steam, щелкнуть правой кнопкой мыши Counter-Strike: Global Offensive и выбрать свойства в нижней части раскрывающегося меню. 

Скриншот через Steam

Затем выберите «Локальные файлы» (третья вкладка справа) и выберите «Проверить целостность файлов игры». Через минуту или две загрузки это должно проверить ваши файлы и запустить игру. Если все пойдет по плану, «VAC не может проверить» исчезнет навсегда. 

Но прежде чем снова загрузить CS: GO , обязательно перезапустите Steam. Если это не сработает, а вы все еще чешете в затылке и ищете ответы, переустановка CS: GO — ваш следующий лучший вариант. Это утомительно и может занять некоторое время, но если проверка ваших файлов не сработала, следует переустановить. 

Скриншот через Steam

Чтобы удалить CS: GO , перейдите в библиотеку и снова щелкните правой кнопкой мыши значок C S: GO . Однако на этот раз выберите «Управление, удаление и, наконец, повторная установка». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *