Destiny 2

Как исправить разрыв экрана в Destiny 2

Разрыв экрана — это кошмар. Это ошибка в настройках игры или графики, из-за которой изображение становится несвязным, что приводит к тому, что на экране появляются «слезы». Это может вызвать некоторые раздражающие визуальные эффекты, испортить погружение и, что более важно, испортить ваши выстрелы в голову. Чтобы узнать, как исправить разрыв экрана в Destiny 2 , обычно достаточно настроить несколько параметров.

Как исправить разрыв экрана в Destiny 2

Возможно, вам придется погрузиться в настройки вашей игры и видеокарты, чтобы решить эти проблемы. Не бойтесь, это простые изменения, и их всегда можно вернуть обратно, если результата нет.

Включите вертикальную синхронизацию

Как исправить разрыв экрана в Destiny 2

V-Sync или FreeSync для пользователей AMD позволяет вашей видеокарте работать вместе с возможностями вашего монитора, чтобы гарантировать отсутствие разрывов экрана.

В настройках вашего графического драйвера вам нужно будет найти опцию V-Sync. Для пользователей Nvidia это будет в настройках 3D, а затем в глобальных настройках. Вы можете принудительно включить V-Sync отсюда. Для пользователей AMD в панели управления будет настройка графики. С помощью простого ползунка включения/выключения вы можете включить FreeSync. Обычно это быстрое решение для устранения разрывов экрана в Destiny 2 .

Если у вас есть монитор с поддержкой G-Sync, убедитесь, что V-Sync отключен. Эти две технологии плохо работают вместе и вызывают целый ряд проблем с разрывами экрана.

Попробуйте другой оконный режим

Переключение из полноэкранного режима в оконный часто может помочь, когда игры борются с разрывами экрана. Вы найдете эту опцию в меню настроек Destiny 2 .

Играйте в своем родном разрешении, чтобы исправить разрывы экрана в Destiny 2

Как исправить разрыв экрана в Destiny 2

Иногда воспроизведение с неправильным разрешением может вывести из строя ваш монитор. Проверьте настройки вашего монитора и убедитесь, что они соответствуют настройкам Destiny 2 . Вы можете проверить, в каком разрешении вы играете, в настройках видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *