Wartales

Как ловить животных в Wartales

Чем больше у вас компаньонов в Wartales, тем выше ваши шансы на победу в битвах .

Хотя вы можете нанимать разных людей на протяжении всего своего путешествия, у вас также есть возможность привлечь в свою группу животных-компаньонов .

Тем не менее, если вы хотите иметь животное-компаньона, вам нужно сначала поймать его. В этом руководстве мы научим вас, как именно вы можете ловить животных и держать их в качестве компаньонов.

Отлов животных для компаньонов в Wartales

Не сбрасывайте со счетов животных только потому, что считаете их бесполезными по сравнению с вашими спутниками-людьми. На самом деле животные гораздо сильнее, чем вы думаете .

Некоторые из них могут похвастаться высокой скоростью передвижения и мощными атаками, которые могут значительно помочь переломить ход битвы. Однако получить его немного сложно и требует большого терпения.

Чтобы поймать животное, вам понадобятся веревки . Мы рекомендуем взять с собой много веревки, так как некоторых животных поймать сложнее, чем других.

Как только у вас будет достаточно веревки, отправляйтесь в лес и найдите животное, которое хотите поймать. Насколько нам известно, есть 8 типов животных, которых вы можете поймать, а именно:

  • Медведи
  • Кабаны
  • Кроксвайн
  • Кротокрысы
  • Комары
  • Пони
  • Крысы
  • Волки

Как только вы найдете животное, которое хотите поймать, вступайте с ним в бой. Вы не хотите его убивать; вместо этого снизьте его HP до 50% или меньше .

В этот момент животное в основном ослаблено, и вы можете поймать его. Однако вы можете сделать это только с помощью отряда рейнджеров или лучников.

Все, что вам нужно сделать, это приблизиться к животному, используя это устройство, затем нажать навык «Захват» на панели быстрого доступа и направить его на вашу цель . Затем он попытается поймать животное. Чем ниже его здоровье, тем выше ваши шансы поймать его.

После того, как вы успешно поймали целевое животное, обязательно вылечите его, так как оно будет сильно ранено в бою.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *