Forza Horizon 5

Как найти каменные фонари в Эк Баламе в Forza Horizon 5

Эк Балам — одна из локаций на огромной карте Мексики в Forza Horizon 5 . Этот район, окруженный пышными полями и разбросанными по сельской местности руинами майя, имеет богатую историю. Точно так же вы также посетите его, если хотите выполнить задачу. Вот наше руководство, которое поможет вам найти каменные фонари в Эк-Баламе в Forza Horizon 5 , чтобы вы могли принять участие в фотовызове «Услышь мой рев».

Forza Horizon 5 — где найти каменные фонари в Эк-Баламе (фото-вызов «Услышь мой рев»)

Поиск каменных фонарей в Эк-Баламе — это задание на фестивале «Лето — сезон дождей» в Forza Horizon 5 . В фотовызове «Услышь мой рев» вам нужно сесть за руль любой машины Toyota или Lexus и сделать снимок в указанном месте.

Frzhr Phscr1 Blm Lant 1

Каменные фонари в Эк-Баламе находятся в юго-восточной части карты Forza Horizon 5 . Это к югу от амбара Гран Пантано и к востоку от аванпоста Horizon Wilds.

Тем не менее, ближайшей достопримечательностью является не что иное, как дом в Буэна-Эсперанса, который можно купить за 700 000 кредитов (он даже дает вам Porsche Prodrive Rally Raid 1985 года, если вы его купите).

Forza Horizon 5 Stone Lanterns Ek Balam Услышьте мой рев Photo Challenge 1

В любом случае, пройдите к месту (как показано на изображении карты выше) и пройдите через травянистые поля. Вы должны пройти мимо нескольких руин майя, и сразу за ними вы заметите несколько построек, в том числе счастливого кота Манэки-нэко. Активируйте фоторежим и сделайте промо-скриншот, пока вы здесь.

Это позволит вам выполнить задание «Услышьте мой рев» для каменных фонарей в Эк-Баламе в Forza Horizon 5 . Помимо двух очков за текущий фестивальный сезон, вы также получите автомобильный клаксон Tiger Roar. Не забывайте выполнять и другие задания, чтобы получить различные награды, такие как Nissan Z ’23 и Toyota AT38.

Forza Horizon 5 Stone Lanterns Ek Balam Услышьте мой рев Photo Challenge 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *