Fortnite

Как найти Супермена в Fortnite, глава 2, сезон 7

Супергерои DC пробились во вселенную Fortnite, и есть множество квестов, которые требуют, чтобы вы взаимодействовали с такими персонажами, как Кларк Кент, Beast Boy и Бэтмен, чтобы собирать косметику.

Многие игроки сообщили ранее сегодня, что в области, где вы должны найти Супермена, не было никаких следов героя.

Кент должен был располагаться во фруктовом саду между Скалистыми утесами, Парящими стеками и комплексом Корни в северо-восточном квартале карты Fortnite .

Снимок экрана через Epic Games

Fortnite официальный отчет статус «s размещена на Twitter сегодня утром , что он расследует эти сообщения. В 11:12 утра по КТ в аккаунте снова было написано, что «проблема с персонажами, необходимыми для квестов Супермена, не появляющимися на острове, была решена».

Так что, если вы не смогли найти Супермена ранее сегодня, вернитесь в сад, и вы сможете найти Кента внутри фермерского дома, у которого есть двухэтажное крыльцо.

Взаимодействуя с ним, вы сможете принимать от него подношения квестов. Выполнение квестов, данных Кентом и другими героями, поможет вам разблокировать особую косметику, в том числе эмоцию призыва к действию, спрей Супермен-Щит и одежду Кларка Кента, чтобы вы сами могли отыграть роль альтер-эго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *