Destiny 2

Как найти Трилладом в Destiny 2

С новыми расширениями приходят новые среды, а с новыми средами появляются новые затерянные сектора в Destiny 2 . С выходом Lightfall Нептун становится доступен для игры. Затерянные сектора — отличные места, где можно найти добычу высокого уровня и по-настоящему вонзить зубы в врагов области. Если вы знаете, как найти Thrilladome в Destiny 2, вы можете проверить свою силу против лучших Нептуна и получить шанс повысить свой уровень света.

Как найти Трилладом в Destiny 2 .

Thrilladome не для слабонервных. Расположенный глубоко в районе гавани Лиминг на карте, вам нужно быть готовым к довольно сильным врагам, прежде чем идти вброд. Он также имеет рекомендуемый уровень освещенности более 1700, поэтому убедитесь, что вы, по крайней мере, близки к этому. прежде чем вы войдете, иначе вы даже не поцарапаете краску Vex.

Найдите гавань Лайминг

Как найти Трилладом в Destiny 2

Это место находится чуть ниже точки возрождения на карте и к юго-востоку от Zephyr Concourse. Запрыгивайте на своего воробья и пробирайтесь через изгибы и повороты Нептуна. Рядом часто проходит мероприятие, которое поможет вам найти Трилладом в Destiny 2.

Ищите символ «Затерянный сектор».

Как найти Трилладом в Destiny 2

Потерянные сектора отмечены контрольным символом. Посмотрите на здание в задней части области, и вы увидите его там. Он находится прямо у входа в Затерянный сектор. Запрыгнуть на уступ — вот как найти Трилладом в Destiny 2 .

Поднимитесь по интерьеру

Как найти Трилладом в Destiny 2

Как только вы окажетесь в здании, вам придется пройти внутри него, чтобы достичь нужного уровня. Вы окажетесь в комнате наверху интерьера.

Пробейтесь в Трилладом в Destiny 2

Как только вы окажетесь наверху здания, вы увидите решетку справа от комнаты. Стреляйте в него и пробирайтесь через туннели в Затерянный сектор. Слава и слава ждут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *